arastest

Тонирование Loreal prof

Парикмахер посоветовала ришесс шоколадный трюфель 6.23 . Мне нравится молочный коктель ледяной 9.01 и luo color 9.12 В колористеке ничего не понимаю . Очень надеюсь на Вашу помощь.[/img]Свой натуральный цвет 6 фото не закачивается почему то

Поделиться сообщением

Парикмахер посоветовала ришесс шоколадный трюфель 6.23 . Мне нравится молочный коктель ледяной 9.01 и luo color 9.12 В колористеке ничего не понимаю . Очень надеюсь на Вашу помощь.[/img]Свой натуральный цвет 6 фото не закачивается почему то

к сожалению без вашего фото и фото желаемого оттенка это беспредметный разговор...тем более то что вам посоветовали от того что вы назвали отличается не только оттенком но и разница в 3 тона., так что понять чего же вы на самом деле хотите сложно.

чтобы выложить фото можно его сначала разместить в инете (например вконтакте или еще где) а потом вложить ссылку через вставку изображения.

Поделиться сообщением

Привет!

1. Молочный коктель 9.01 - удачный выбор, но хорошо будет смотреться на однородных прядках, ровный холодный цвет, натуральный цвет не "тронет"(не закрасит).

2. Luo Color 9.12 - идеально смотрится на предварительно мелированном волосе. Но в вашем случае не помешает пройтись эфасором с горячей водой 1-3мин.(техника мордонсаж), т.к. много цветов и база темная.

3. Ришесс 6.23 - может сильно осесть (на мелирование будет грязь), если тонировать под свой - лучше 8.2 только на мелирование.

Удачи!

Поделиться сообщением

https://picasaweb.google.com/Annahashu/qeSppG# Очень жду Ваших рекомендаций.

с вашим цветом определились. действительно целая палитра на голове

теперь что вы конкретно хотите ? просто придать прядям тон? холодный теплый нейтральный? (примерное фото)

или закрасить мелирование? кстати как я поняла сначала мелирование было на желторыжепятнистую базу а потом просто на отросшие корни без тонирования?

и кстати на будущее если хотите более вдумчивых и подробных советов желательно вставлять еще и фото с лицом, а то половина картины теряется.

Поделиться сообщением

с вашим цветом определились. действительно целая палитра на голове

теперь что вы конкретно хотите ? просто придать прядям тон? холодный теплый нейтральный? (примерное фото)

или закрасить мелирование? кстати как я поняла сначала мелирование было на желторыжепятнистую базу а потом просто на отросшие корни без тонирования?

и кстати на будущее если хотите более вдумчивых и подробных советов желательно вставлять еще и фото с лицом, а то половина картины теряется.

Предполагаю что часть волос выгорела летом ,а цвет отросший зимой темнее вот такой метаморфоз.

Хотелось бы придать волосам просто нормальный вид . Один вопрос: как? И чем? С переди у меня челка и цвет особо не бросается в глаза , вся красота с зади Мене просто не очень понятно как можно выровнить цвет если столько оттенков на голове.

Поделиться сообщением

Привет!

1. Молочный коктель 9.01 - удачный выбор, но хорошо будет смотреться на однородных прядках, ровный холодный цвет, натуральный цвет не "тронет"(не закрасит).

2. Luo Color 9.12 - идеально смотрится на предварительно мелированном волосе. Но в вашем случае не помешает пройтись эфасором с горячей водой 1-3мин.(техника мордонсаж), т.к. много цветов и база темная.

3. Ришесс 6.23 - может сильно осесть (на мелирование будет грязь), если тонировать под свой - лучше 8.2 только на мелирование.

Удачи!

Спасибо что ответили. Поможет ли данная краска выровнить цвет по всей длинне? как лучше Тонирование Luo колор(5-10 мин) или все таки нормальное окрашивание 20 мин

Поделиться сообщением

https://picasaweb.go...nahashu/qeSppG#

нравятся такие цвета

Для получения такого ровного цвета, нужно полное обесцвечивание волос. А LUO Color даст мерцающий эффект, с легким теплым оттенком на натуральной базе. Классическое окрашивание после Мордонсажа, выдержка 20мин. (желательно быстрое нанесение на длину краска+ 20 мл. воды) Советую обратиться к проф.

Поделиться сообщением

Тогда получается что смысла не было от моего последнего мелирования. Смыку лореалевскую не хочется делать волосы у меня кудрявые и пористые эффект будет нехороший . но думаю к прихмахеру, который делал мне мелирование идти больше не стоит т.к планировала она меня затонировать тоном 6.23. А если взять тон потемнее например темный русый - он не выровнит цвет?

Поделиться сообщением

Тогда получается что смысла не было от моего последнего мелирования. Смыку лореалевскую не хочется делать волосы у меня кудрявые и пористые эффект будет нехороший . но думаю к прихмахеру, который делал мне мелирование идти больше не стоит т.к планировала она меня затонировать тоном 6.23. А если взять тон потемнее например темный русый - он не выровнит цвет?

Так какой нужен цвет блонд или натуральный 6? Тонировать Ришесс 8.02, цвет на осветленных берется темнее, так что можно выровнять(ближе к натуральному).

Поделиться сообщением

Наверное я неправильно задала вопрос . Во что можно превратить мое безобразие на голове подскажите ? Интересует Наиболее простой способ по этому и рассматривала тонирование.

Поделиться сообщением

Наверное я неправильно задала вопрос . Во что можно превратить мое безобразие на голове подскажите ? Интересует Наиболее простой способ по этому и рассматривала тонирование.

Ок. Ришесс 9.01 - хорошо убирет желтый оттенок.

Ришесс 8.02 - ляжет темнее чем на палитре и более холоднее, будет смотреться как натуральная 6.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти