Rozochka

Замена замка в дверях

Опять сломался замок. Два месяца назад была аналогичная ситуация, сосед залезал через балкон и открывал квартиру изнутри. Сегодня опять то же. Думаю, что делать, чтобы предупредить возникновение такой же ситуации. Завтра у меня выходной, так что могу заняться этим вопросом. К кому можно обратиться в СПб, чтобы заменил замок в дверях? Возможно стоит самой купить все необходимое, что бы не подсунули какую-то дешевку?

Поделиться сообщением

А Вы уверены, что сможете выбрать замок хорошего качества? Это очень не простое дело, здесь не все мужчины понимают. Дело не в цене - купишь дороже, будет   качественнее. Нужно обращать внимание на все комплектующие. Поэтому лучше доверьтесь профессионалам.

Изменено пользователем Робальт

Поделиться сообщением

Не спешите ничего покупать, ведь может дело быть в какой-то незначительной поломке. Хороший замок сейчас выбрать очень трудно. А в Вашем случае лучше всего найти хорошую организацию, сотрудники которой сделают все быстро и профессионально.

Поделиться сообщением

Как-то я подумал, что мастер на все руки. Решил поменять замок в дверях квартиры, потому что ключ иногда прокручивался. Выбрал в магазине замок такой же модели, как был. Пришел домой, взял инструменты и приступил к работе. Снял старый, а как правильно поставить новый - не знаю. Что-то пробовал, мерил, крутил - все никак. Так что сразу вызывайте мастера. А замену замков в металлических или железных дверях в СПб делают специалисты вот этой сервисной службы https://spb.locks-master.ru/ .

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...