Самбреро

Где хорошо делают анализы?

У сестры проблемы со здоровьем, подозрение на опухоль. Она в отчаянии, сказала, что проходить проверку и лечиться не хочет, будь что будет. Я стараюсь ее поддержать, ведь семьи у нее нет. Сейчас ищу клинику в Москве, где делают анализы. Подскажите, куда можно обратится? Надеюсь, я ее уговорю туда обратиться.

Поделиться сообщением

Теперь Вам нужно подобрать действительно хорошую клинику. Расскажу о случае из своей жизни. Мой папа болеет диабетом, проходит обследование и лечение два раза в год. Однажды ему сообщили, что у него онкологическое заболевание. Все были в шоке. Как оказалось позже, в лаборатории перепутали фамилии, но стресс был для всех очень большой.

Поделиться сообщением

Важно не только правильно подобрать клинику, а и самому пациенту правильно подготовиться. Ведь соблюдение всех правил очень важно в итоге. Также всегда важна надежда, потому верьте в лучшее прежде всего Вы и настраивайте сестру.

Поделиться сообщением

Знаю много случаев, когда врачи ставили неправильный диагноз. Прежде всего нужно назначать анализы, и только с их результатов можно судить о том или ином заболевании. Когда у меня кружилась голова и я теряла сознание, врачи сказали, что наверное у меня развивается опухоль головного мозга. После обследований оказалось, что это дистония, вот так. Вы можете поинтересоваться насчет анализов на гистологию здесь. Что я поняла, всегда нужно надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...