• 0
Анастасия81

хочу карвинг жду совета

добрый день, надумала сделать карвинг, прилагаю фотку своих волос- волосы натурального цвета, никогда не окрашивала, хной бесцветной не пользуюсь, что скажете - стоит делать, каким составом на какие бигуди

399368580298t.jpg

Поделиться сообщением

• 0

Настя, чтобы иметь такие волосы как у тебя, обеспеченные женщины не жалеют десятков тысяч рублей и времени, Многие только мечтают, да не могут найти мастера. В твоём случае можно сделать карвинг, щадящую химическую завивку, но это всё пустое. Реальная причина в том, что ты просто хочешь изменить внешность, но не знаешь как это сделать. Где-то услышала про карвинг и подумала - это то, что мне надо. В действительности тебе не надо вообще подвергать свои волосы никакому химическому воздействию, у тебя вся жизнь впереди, ещё успеешь когда начнёт уходить молодость и мужики всё реже начнут сворачивать шею глядя в твою сторону. Всё, что нужно, так это грамотно подстричь волосы, хорошим инструментом который при стрижке не нарушает структуру волос, не вызывает микротрещин и предотвращает сечение волос, чтобы геометрического проекта стрижки хватило на 9-12 месяцев не требуя коррекции. При этом сохранить максимально длинный волос. Далее, купи в магазине "бумеранги" для накрутки волос, на чисто вымытый волос, накрути на них волосы, свободно беря пряди волос в шахматном порядке, без чётких линий выбранной пряди. Получиться лучше любого карвинга, а главное гарантировано тебе не загубят твои роскошные волосы. Послушай совета старого мастера, в противном случае будешь жалеть и говорить себе: - Что-же я дура не послушалась? И что мне теперь делать с волосами? Что делать? Конечно востанавливать, если останется место для восстановления. Подобные процедуры делают только тогда, когда уверены на 100%, что мастер сделает всё правильно и не испортит волос. Поверь мне на слово, знаю много мастеров,и только единицы из них умеют грамотно сделать такую работу не запоров волос.

Твои волосы должны после стрижки выглядеть примерно так, конечно с учётом индивидуальных особенностей и структуры твоих волос:

0_5da4a_cf319398_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/383562/

Поделиться сообщением

• 0

Надо использовать состав для нормальных волос, а диаметр бигуди надо выбирать в зависимости от желаемого размера завитка, хотя для Вашей длины хорошо подойдут "стержни"

Поделиться сообщением

• 0
добрый день, надумала сделать карвинг, прилагаю фотку своих волос- волосы натурального цвета, никогда не окрашивала, хной бесцветной не пользуюсь, что скажете - стоит делать, каким составом на какие бигуди

399368580298t.jpg

Потрясающий, редкий цвет волос. Берегите его. Карвинг очень сушит волосы. Денис прав. Лучше делать химическую завивку на крупный диаметр бигуди. Но я бы не стала такие замечательны волосы завивать.

Поделиться сообщением

• 0

И еще один нюанс. Анастасия, для того, чтобы волосы легли красивыми локонами одной химической завивки мало. Завивка это только база для укладки. К тому же Вам понадобиться и стрижка. Потому что сейчас у Вас волосы одной длины, а что бы локон был виден его надо "открыть". Т.е. сделать обязательно градуированную стрижку, когда верхние волосы короче нижних. И укладка, укладка. Без нее волосы после химической завивки или того же карвинга сами по себе лежать красиво не будут.

Поделиться сообщением

• 0

...... нужно будет грамотно пользоваться дома диффузором, после каждого мытья волос, периодический, довольно часто, проходить ножницами по кончикам волос, чтобы завиток проявился, при этом надо учесть, что не каждый мастер умеет проявлять завиток при карвинге и хим. завивке....

Поделиться сообщением

• 0
Твои волосы должны после стрижки выглядеть примерно так, конечно с учётом индивидуальных особенностей и структуры твоих волос:

0_5da4a_cf319398_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/383562/

спасибо Вам огромное, а как объяснить мастеру что я хочу получить то что на фото? чем и как он должен стричь?

Поделиться сообщением

• 0
спасибо Вам огромное, а как объяснить мастеру что я хочу получить то что на фото? чем и как он должен стричь?

То, что на фото, получать не надо, нужно получить такое-же качество любых волос исходя из их индивидуальности, т.е волосы должны играть и стильно лежать, проще - вид волос должен быть ухожен. Стричь он должен примерно таким дорогим инструментом, чтобы рубящими срезами ножниц не нарушить структуру волос, чтобы срезы не вызывали быстрое сечение волос, при этом стрижка после мытья волос дома не должна требовать особого ухода и 9-12 месяцев не требовать коррекции на длинный волос.

0_55274_193e3458_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/348788/

0_529e3_5eb04a7b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/338403/

0_47623_fedec950_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/292387/

0_471a2_9cbc1ff7_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/291234/

0_471a4_e5b52499_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/291236/

Поделиться сообщением

• 0

Да приходите к Вартану и будет Вам стрижка. Вы же в Москве? Все дело в том, что дорого стоит только создать нужную форму, а поддерживать ее уже не так проблематично и дорого. Или присылайте своего мастера к Вартану на обучение. Тоже вариант)).

Поделиться сообщением

• 0
Да приходите к Вартану и будет Вам стрижка. Вы же в Москве? Все дело в том, что дорого стоит только создать нужную форму, а поддерживать ее уже не так проблематично и дорого. Или присылайте своего мастера к Вартану на обучение. Тоже вариант)).

Почему нет? Девушка интересная, первая стрижка и создание геометрического проекта будет стоить 1850 рублей, если не экспериментировать с волосами по салонам, чтобы мне потом не исправлять, конечная стоимость коррекции 950-1250 рублей.

Поделиться сообщением

• 0

399368580298t.jpg

Настя, у Вас шикарные волосы. Цвет - просто мечта!!!

Поделиться сообщением

• 0

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать карвинг, если принимаю гормональные препараты? Слышала, что не рекомендуется. Насколько это правда? И как влияет прием подобных лекарств на данную парикмахерскую услугу? Стоит ли делать? Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти