Юлия__Я

Мелирование

Девочки - парикмахеры, здравствуйте!

У меня такой вопрос: Неделю назад сделала мелирование в парикмахерской, мне совсем не понравилось, пряди все как будто сливаются между собой. видимо очень мелко набирали, в этот же день я покрасилась краской Natural& Easy от шварцкорф...

Так хочу опять мелирование, просто оно мне очень идет, ходила сегодня в 2 парикмахерские. В одной сказали приходите все будет О кей, никакой рыжины не будет... Во второй, что надо только через шапочку делать мелирование, смотреть как поведут себя волосы.. типа если в фольге. то неизвестно какая реакция будет, можно вместе с фольгой волосы снять...ну а потом только тонирование, девочки, что скажите? Возможно ли просто мелирование без рыжины? Вот фото моих волос

0f355bb57e07t.jpg

Поделиться сообщением

Девочки - парикмахеры, здравствуйте!

У меня такой вопрос: Неделю назад сделала мелирование в парикмахерской, мне совсем не понравилось, пряди все как будто сливаются между собой. видимо очень мелко набирали, в этот же день я покрасилась краской Natural& Easy от шварцкорф...

Так хочу опять мелирование, просто оно мне очень идет, ходила сегодня в 2 парикмахерские. В одной сказали приходите все будет О кей, никакой рыжины не будет... Во второй, что надо только через шапочку делать мелирование, смотреть как поведут себя волосы.. типа если в фольге. то неизвестно какая реакция будет, можно вместе с фольгой волосы снять...ну а потом только тонирование, девочки, что скажите? Возможно ли просто мелирование без рыжины? Вот фото моих волос

0f355bb57e07t.jpg

Да возможно и именно под фольгу, где проследить реакцию проще простого, и волосы не отвалятся если делать на низких %.

Поделиться сообщением

Согласна. На шапочку будет такой же эффект мелкого мелирования. А на фольгу можно регулировать размер и расположение прядей. Но предыдущее мелирование было только что. Может лучше какое то время переждать и сделать его немного позже? А пока заняться восстановлением волос.

Поделиться сообщением

Оля,Вика, а я бы вывел девушку на натуральную десятку так,(может на пол тона ниже) чтобы не видно было, что волос окрашен, стильную стрижку не требующую специального ухода дама, оставив максимально длинный волос, при чём дал-бы направление краевой по аналогии с техникой Тручилли,но современными методами, выведя всё направление стрижки, чтобы когда отрастал корень, не было видно перехода. А то мелирование, куда не плюнь, одно мелирование, как сёстры близнецы....

Поделиться сообщением

Ну нравится человеку мелирование. Я вот себе никогда мелирование не делала. Не нравится мне как оно на мне смотрится. А Юлии нравится. А когда захочет еще что то изменить, спросит. Кстати, те, кто носят мелирование, как правило болезненно относятся к окрашиванию в один тон. Как то так. Не думаю, что это от каких то художественных пристрастий зависит. Волосы вообще штука тонкая

Поделиться сообщением

Ну нравится человеку мелирование. Я вот себе никогда мелирование не делала. Не нравится мне как оно на мне смотрится. А Юлии нравится. А когда захочет еще что то изменить, спросит. Кстати, те, кто носят мелирование, как правило болезненно относятся к окрашиванию в один тон. Как то так. Не думаю, что это от каких то художественных пристрастий зависит. Волосы вообще штука тонкая

Оля, высказал лишь своё мнение, не столь мастера, сколь старого кобеля, который видит в женщине в первую очередь не клиентку, а женщину. При этом если чуть позже на десятку сделать мелировние под многоразовую бумагу, порошком который работает при доступе кислорода воздуха, на низких оксидах, чтобы предотвратить сильный выброс атомарного кислорода. Вот тогда, на фоне чуть подсмытой десятки, мелирование будет смотреться комильфо. Ещё круче сделать мелирование страйпером, на фоне десятки пряди будут выглядеть как выцветшие на солнце блики светлых линий без жёлтых тонов, но спелой пшеницы.

Оля, ну для тебя мелирование совершенно не катит,не твой стиль. Давай я тебя на этой недели тёмным шоколадам окрашу? Ну и по кончикам слегка пройдёмся. Да и Вика решила себя наголо стричь. Девушки, а что, устройте себе день красоты, и Вике что нибуть на голове придумаю. Вика, ты как к вопросу, чтобы я вас оболванил?

Поделиться сообщением

Оля, высказал лишь своё мнение, не столь мастера, сколь старого кобеля, который видит в женщине в первую очередь не клиентку, а женщину. При этом если чуть позже на десятку сделать мелировние под многоразовую бумагу, порошком который работает при доступе кислорода воздуха, на низких оксидах, чтобы предотвратить сильный выброс атомарного кислорода. Вот тогда, на фоне чуть подсмытой десятки, мелирование будет смотреться комильфо. Ещё круче сделать мелирование страйпером, на фоне десятки пряди будут выглядеть как выцветшие на солнце блики светлых линий без жёлтых тонов, но спелой пшеницы.

Оля, ну для тебя мелирование совершенно не катит,не твой стиль. Давай я тебя на этой недели тёмным шоколадам окрашу? Ну и по кончикам слегка пройдёмся. Да и Вика решила себя наголо стричь. Девушки, а что, устройте себе день красоты, и Вике что нибуть на голове придумаю. Вика, ты как к вопросу, чтобы я вас оболванил?

Ты мне кстати тут мозги нормально промыл, так что я пришла в себя и передумала наголо) и цвет чуть чуть привела в порядок, после моего синего получился какой-то бурый шоколад.

к вопросу оболванивания вполне хорошо отношусь хотя у меня сейчас на голове очень нестандартно все, спереди коротко сзади очень длинно , не хотелось бы потерять много того что растила. но что-то сделать ясно нужно, по Тручилли, так что сам посмотришь.

Не знаю идет ли девушке мелирование, лица то не видно, многое зависит от цвета кожи, глаз, бровей веснушек...но раз ей нравится, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Ты мне кстати тут мозги нормально промыл, так что я пришла в себя и передумала наголо) и цвет чуть чуть привела в порядок, после моего синего получился какой-то бурый шоколад.

к вопросу оболванивания вполне хорошо отношусь хотя у меня сейчас на голове очень нестандартно все, спереди коротко сзади очень длинно , не хотелось бы потерять много того что растила. но что-то сделать ясно нужно, по Тручилли, так что сам посмотришь.

Не знаю идет ли девушке мелирование, лица то не видно, многое зависит от цвета кожи, глаз, бровей веснушек...но раз ей нравится, то почему бы и нет.

Вика, у меня счастливая рука, кого загадаешь перед стрижкой, тот и будет. Слушай меня и радио, 90% попадание, если учитывать все стереотипы женщин и мужчин. Ну по Тручилли ковырять филерами жгуты эконом-классом не будем, а вот что нибуть эксклюзивными клинками, по типу Тручилли, чтобы на дольше стрижки хватило зафигачу. Кстати, ты знаешь, что тебе пойдёт чёрный тон или иссиня-черное вороново крыло? Или,положить четыре тона чёрного в какой нибуть конкурсной технике, к примеру по Гузееву Борис Санычу, вперемежку с мелированием синего красящегося микса. Пряди делать четырёх тонные, при этом чередовать в шахматном порядке как сами пряди,так и тона расположения чёрных оттенков на самой пряди, соответственно перекладывая их многоразовой бумагой или на крайней случай фольгой. Ничего сложного нет, самое сложное не запутаться со счётом. Когда отрастёт корень, играть с цветовой гаммой можно до бесконечности. При этом внешне всё будет выглядеть не вызывающе и не вульгарно. А главное совместить приятное с полезным, сделав видео ролик и отснять на фото для мастер-классов. Сопроводить фотографии доступными комментариями последовательности и самой техники так, чтобы любой человек не будучи мастером, понял весь технический процесс. Короче, надо быть проще и люди к тебе потянуться.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти