Lena_L

Натуральный блонд

Здравствуйте!

Мне очень нужна Ваша помощь.

У меня практически белые волосы и мне очень хочется изменится.А именно покраситься в более натуральный оттенок.

Я очень боюсь идти в салон,потому что мне психологически тяжело избавиться от ЯРКОГО блонда,но ощущаю я себя уже иначе.

Буду очень признательна,если Вы мне подскажите краску(и цвет,соотвественно)

,которая решит мою проблему.

на 1-м фото мои волосы,остальные-желаемый результат,2-й предпочтительнее(у меня натуральный именно такой)хочу свои отрастить!

Может есть подобные безаммиачные краски?или обычные..просто мне нужен точный оттенок и гарантия того,что я не стану зеленой и т.д

Пожалуйста))

Поделиться сообщением

Гарантий при самомтоятельном окрашивании вы конечно же не получите...А вот получить очень неожиданный для вас результат запросто сможете. Боязнь салонов наверное вызвана личным опытом...Но поверьте, ести действительно хорошие специалисты.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Мне очень нужна Ваша помощь.

У меня практически белые волосы и мне очень хочется изменится.А именно покраситься в более натуральный оттенок.

Я очень боюсь идти в салон,потому что мне психологически тяжело избавиться от ЯРКОГО блонда,но ощущаю я себя уже иначе.

Буду очень признательна,если Вы мне подскажите краску(и цвет,соотвественно)

,которая решит мою проблему.

на 1-м фото мои волосы,остальные-желаемый результат,2-й предпочтительнее(у меня натуральный именно такой)хочу свои отрастить!

Может есть подобные безаммиачные краски?или обычные..просто мне нужен точный оттенок и гарантия того,что я не стану зеленой и т.д

Пожалуйста))

Не имеет значение какая краска, какого бренда, Вам нужен грамотный колорист, который умеет работать на низких оксидах, который умеет грамотно применять микстоны. Ваша проблема для него решается легко и просто. С моей точки зрения проблемы вовсе нет, у Вас изначально хорошая база для того, что Вы хотите. Прекрасно Вас понимаю, ваши страхи салонов в частности. Попробуйте найти в вашем городе дилера любого профессионального бренда, у каждого дилера есть технологи-колористы, вот Вам надо попасть к такому технологу, который окрасит Ваши волосы не на коленке, а строго соблюдая все технологии. Рецепты Вам не помогут, порой в натуре трудно объяснить мастеру, как к примеру справиться с Вашим случаем, в одно ухо влетает, в другое вылетает.

Поделиться сообщением

Не имеет значение какая краска, какого бренда, Вам нужен грамотный колорист, который умеет работать на низких оксидах, который умеет грамотно применять микстоны. Ваша проблема для него решается легко и просто. С моей точки зрения проблемы вовсе нет, у Вас изначально хорошая база для того, что Вы хотите. Прекрасно Вас понимаю, ваши страхи салонов в частности. Попробуйте найти в вашем городе дилера любого профессионального бренда, у каждого дилера есть технологи-колористы, вот Вам надо попасть к такому технологу, который окрасит Ваши волосы не на коленке, а строго соблюдая все технологии. Рецепты Вам не помогут, порой в натуре трудно объяснить мастеру, как к примеру справиться с Вашим случаем, в одно ухо влетает, в другое вылетает.

Вартан,благодарю Вас за отклик.

Скорее всего я последую Вашему совету.Или начну отпускать свой цвет без предварительного окрашивания.

Поделиться сообщением

Вартан,благодарю Вас за отклик.

Скорее всего я последую Вашему совету.Или начну отпускать свой цвет без предварительного окрашивания.

Ну, свой-то естественный тон Вам совсем просто за один раз восстановить, здесь вообще никаких проблем. Только получиться в два раза дороже, чем обычная окраска. Чтобы выровнять естественный тон натуральным тоном краски, нужно произвести грамотную пигментацию волос непосредственно перед окраской. Это элементарно, это сможет любой мастер, это ученические основы. Есть однако риск нарваться на ж....рукого самоделки, но тут ничем уже помочь не смогу. Позвоните подругам, друзьям, пусть порекомендуют проверенного мастера. Не ориентируйтесь на дорогие и модные салоны, там ж....опроруких парикмаХЕРш порой больше чем в простой парикмахерской. Самое надёжное, это по рекомендации надёжных друзей и знакомых. Да, не только волосы окрасить, мясо не накаченное водой в наше время и то, по рекомендации приходиться покупать.... мы живём в дурдоме.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти