• 0
O.B.

Наращивание волос

Уважаемые форумчане. Хотелось бы подробнее остановиться на вопросе загущения и наращивания волос. Мы часто сталкиваемся с потерей объема волос и не знаем, что с этим делать, к кому обращаться. Пишите и мы вместе разберемся с этим.

Поделиться сообщением

• 0

Если хотите выглядеть на все сто : хотите длинные струящиеся здоровые волосы к отпуску или просто для души? - звоните и приходите !

Предлагаю БЕЗОПАСНУЮ технологию наращивания волос по доступной цене!

Я могу увеличить Ваши волосы в объеме и сделать их длиннее на от 25см до 1 метра по итальянской технике!Это один из способов наращивание кератином! Ведь кератин входит в состав ваших родных волос, он является безопасным для ваших волос!

Никто и не поймет что волосы "донорские"!

Я наращиваю НА ВИТАМИНИЗИРОВАННЫХ МИКРОКАПСУЛАХ НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ волосы!

2 ЧАСА И ТЫ ПРИНЦЕССА!

В среднем используется 100 прядей, только натуральные волосы хорошего качества (славянские).

Я помогу подобрать цвет по профессиональной палитре, подскажу, помогу определиться с выбором.

С новыми волосами Вы можете продолжать вести привычный для Вас образ жизни- ходить в солярий, сауну, пользоваться бальзамами и масками, а также окрашивать волосы.

Опыт 8 лет, 4 диплома

Также щадящее снятие, коррекция, окрашивание, стрижка.

Если у вас появилось желание изменить свой имидж ,стать более обольстительной и прекрасной , звоните 514-40-71 моб.Ира.Буду рада Вам помочь

Возможен выезд

Поделиться сообщением

• 0

Поясните, пожалуйста, что такое витаминизированные микрокапсулы? Очень интересно.

Поделиться сообщением

• 0

Всё-бы ничего, одна проблема, невозможно по Вашим фотографиям определить качество Вашей работы. К примеру четвёртая фотография, если слева на право, смог разглядеть явно халтурно наращенные пряди с огромной капсулой, судя по всему холодного наращивания. Возможно фотография слишком маленькая и плохого качества, но даже на ней видно, что капсула огромна, на ней сон превратиться в пытку. Хотя если Вы берёте за работу недорого по эконом-классу, то вполне приемлемо и с такой капсулой. Не каждый клиент может позволить себе заплатить за качественное наращивание волос по современным технологиям.

Если Вас не затруднит, покажите фотографии капсул крупным планом, мы-то с Вами понимаем, что фото просто длинных, объёмных волос ни о чём не говорит, главное соединение с наращенной прядью.

Поделиться сообщением

• 0

Да, капсулы великоваты на первый взгляд. Может фото искажает? Но основной вопрос - витаминизированные микрокапсулы. Что это?

Поделиться сообщением

• 0

Но основной вопрос - витаминизированные микрокапсулы. Что это?

Оля, не издевайся, твой вопрос конечно риторический, ответ и так ясен - это обыкновенная лапша на уши клиентам, вот такая замануха, не имеющая под собой никакой реальной почвы. Я бы и сам промолчал на этот рекламный пост, пусть человек зарабатывает деньги на здоровье, но нельзя-же так в наглую разводить клиентов на деньги в присутствии специалистов, которые знают о наращивании волос буквально ВСЁ, включая самые новые и продвинутые технологии. Корпоративная этика не распространяется на псевдо коллег, которые дискредитируют нашу профессию. Это язва, из-за которой страдают мастера профессионалы, для которых слово профессиональная совесть, не пустой звук. Из-за подобных самоделкиных, на нас смотрят как на точно таких-же искателей лохов, чтобы не работать с соблюдением технологий, а разводить клиентов на деньги.

Поделиться сообщением

• 0

Я не думаю, что все так плохо. Давай не будем заранее человека оговаривать. Да и волосы девочки покупают в магазинах, а не с рук. Так что риск какого то заражения нереален. И по любому производится санитарная обработка. Дело не в этом. Так как я открыла эту тему, чтобы рассказывать самой и через посты мастеров о способах наращивания, то и тут я бы прежде всего хотела получить комментарии к "витаминизированным капсулам". Почему я так настойчиво об этом спрашиваю? Потому что за все годы работы с наращиванием я так и не узнала, что это такое. Я не знаю, что такое витаминизированные капсулы.

Поделиться сообщением

• 0
Я не думаю, что все так плохо. Давай не будем заранее человека оговаривать. Да и волосы девочки покупают в магазинах, а не с рук. Так что риск какого то заражения нереален. И по любому производится санитарная обработка. Дело не в этом. Так как я открыла эту тему, чтобы рассказывать самой и через посты мастеров о способах наращивания, то и тут я бы прежде всего хотела получить комментарии к "витаминизированным капсулам". Почему я так настойчиво об этом спрашиваю? Потому что за все годы работы с наращиванием я так и не узнала, что это такое. Я не знаю, что такое витаминизированные капсулы.

С так называемыми витамезироваными капсулами и так всё ясно, достаточно включить логику, не в том суть, суть в качественном материале и грамотном формировании самой капсулы, чтобы она минимально прощупывалась руками, не досаждала во время сна, чтобы волос под капсулой не был скручен в жгут и пряди под самой капсулой не сворачивались войлоком запутанных петель. А главное материал должен позволить снять капсулы без заморочек при коррекции.

По поводу левых волос не прошедших грамотную санобработку знаю не понаслышке. Лет 10 назад столкнулся с деятелями которые на столбах вешали объявления о скупке волос, после чего в домашних условиях волосы обрабатывали, красили и продавали пучками под холодное наращивание, вместе с недорогой китайской смолой. Мне пришлось их предложение не по вкусу, при том, что цены у них были смешные. В моих словах может убедиться каждый кто обращает внимание на объявления на столбах, где крупными буквами написано - "Купим волосы", особенно много таких объявлений в глубинках, куда езжу на рыбалку. Специалисту владеющему основами техник постижерных работ, не представляет никакой сложности обработать волосы дома, включая сделать самостоятельно пряди не из материала на кератиновой основе, а из какого-то дешевого материала от китайских кустарей. Кстати у них-же за 20-30 долларов можно приобрести электро щипцы под кератиновые капсулы. Прикол этих щипцов в том, что они на десятки порядков надёжнее электро щипцов которые продаёт Евросоукэп, если не путаю название конторы, которая продаёт щипцы по 270 евро, при этом полностью не рабочий инструмент, разваливается в руках. Чтоб им пусто было, такие го.....ные щипцы мне подсунуть. Думал, может мне одному не повезло, ничуть не бывало.

Однако вернёмся к наращиванию, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть. Оля у меня не нашлось в закромах ни одной фотографии, где крупным планом видно, что собой представляет капсула с наращенной прядью непосредственно на волосах клиента или на манекене. Если у тебя есть такая фотография, выложи её пожалуйста, тогда разговор будет более предметным.

Поделиться сообщением

• 0

Видимо девушка наращивает именно "крупными" капсулами по 1 граммукапсула! Обычно для проф наращивания, незаметного, идет 0,5 грамм микрокапсула, их необходимо 200 прядей, нет заметного вычеса прядей! Хотя, кератиновое наращивание, на фоне всей России это прошлый век, сейчас в основном предпочитают пришивать трессы! Во всяком случае, у меня кератиновые капсулы не пользуются спросом в продаже!

Поделиться сообщением

• 0
Видимо девушка наращивает именно "крупными" капсулами по 1 граммукапсула! Обычно для проф наращивания, незаметного, идет 0,5 грамм микрокапсула, их необходимо 200 прядей, нет заметного вычеса прядей! Хотя, кератиновое наращивание, на фоне всей России это прошлый век, сейчас в основном предпочитают пришивать трессы! Во всяком случае, у меня кератиновые капсулы не пользуются спросом в продаже!

Вы отстали от технического прогресса, оставшись 1980 году вместе с трессами, это позапрошлый век, при том, что и сегодня актуально. Сейчас есть Белларго, микро Белларго и ещё не мало продвинутых технологий.

Впрочем Индийский волос самый дешевый, закупочная стоимость на месте среза волос в Индии: 1.5 - 2 доллара за кг. Вот только он не подходит девушкам со славянским и европейскими типами волос. Ваш волос пригоден только отчасти к кавказскому и среднеазиатскому типу волос. Жалкое зрелище, когда у девушки со славянским типом волос, явно видно наращенные пряди индийских волос. К этому могу прибавить, что капсулой 0.5 гр. убить можно, судя по всему, Вы не имеете ни малейшего представления о горячем и ультразвуковым наращиванием на кератиновые капсулы.

Поделиться сообщением

• 0

А Вы видели как делают трессы в Микробелларго? Да, по сравнению с пришиванием немного дольше. Но!

Посмотрите. Возможно у Вас возникнут вопросы. С удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением

• 0

И еще немного о размере капсул. Да, всем хочется, чтобы капсулы были очень маленькими и незаметными. Но при этом никто не думает от том, что чем мельче капсула, тем сильнее нагрузка на корни волос, потому что для ее крепления используется тонкая прядочка с наименьшим количеством волосков в ней. В итоге мы получаем серьезную нагрузку, которая чревата травматической депиляцией и диффузной алопецией, а она не лечится! Мы в салоне слишком часто наблюдаем последствия таких "ювелирных" изысков. И сколько еще женщин в итоге оказались в кабинетах трихологов! Поэтому при выборе технологии меньше всего надо заботиться о размере капсул и больше всего о сохранности волос. Поговорка "волосы не зубы" в данном случае не работае. Современные технологии позволяют восстановить утеряный зуб, а утеряный волос нет. Нет таких средств! Поэтому проблему проще предупредить, чем лечить.

Поделиться сообщением

• 0

Объясните чем отличается технология Микробелларго и Shrinkies, только название, я продаю термоусадочные трубочки и пряди на стиках, но технология наращивания называется Shrinries.

Поделиться сообщением

• 0

Вартан Болотов, вы правы я не имею представления о парикмахерском искусстве вообще! Я с Вами не спорила, не спорю и спорить не буду! Г...на не продаю, зачем, мне еще жить и детей кормить!

Поделиться сообщением

• 0
Объясните чем отличается технология Микробелларго и Shrinkies, только название, я продаю термоусадочные трубочки и пряди на стиках, но технология наращивания называется Shrinries.

Разница в том, что ни Белларго, ни МикроБелларго не используют клей в креплениях.

Поделиться сообщением

• 0

При наращивании Белларго и микро Белларго, волосы не повреждаются совершено, полностью отпадает необходимость их последующего восстановления. Прядь или трессы крепятся за счёт обыкновенного узла, который можно сравнить по аналогии с морским или рыболовным узлом при вязании которого сам узел как таковой, не является критической точкой при разрыве. Т.е. если мы к примеру вяжем узел из рыболовной лески, применяя специальные узлы, при которых узла как такового не существует, леска никогда на узле не разорвётся, узел скорее напоминает крепкую петлю. Если завязать леску традиционными узлами, на месте узла леска за счёт сильного натяжения становиться тоньше, леска деформируется на узле, именно по этому узел является критической точкой разрыва. К примеру мы вяжем на отрезке рыболовной лески два узла, традиционный и морской узел, потянув за оба конца, леска непременно порвётся на месте традиционного узла. Если мы завяжем на отрезке лески специальный рыболовный узел и потянем леску за оба конца, узел уже не будет являться критической точкой разрыва, он представляет собой специальную, чрезвычайно крепкую петлю, при которой леска не деформируется. Однако, есть хитрость, если мы завяжем узел не смочив леску водой, рыболовная петля будет являться точно такой-же критической точкой при разрыве, как и обыкновенный, традиционный узел. Именно по этому, при наращивании волос Белларго и микро Белларго, мы предварительно смачиваем прядь обыкновенной водой и вяжем специальный крепкий узел по аналогии с рыболовной петлёй. При коррекции, когда мы снимаем термическую трубку и развязываем узел, волосы на месте узла достаточно смочить простой водой, чтобы прядь полностью распрямилась, кутикула и кортекс не деформируются вовсе, значит нет необходимости восстанавливать волосы, так как восстанавливать нечего. В итоге мы имеем простой рыболовный узел зафиксированный термическим кембриком. (Правильно говорить не трубка, а кембрик)

Как рыболов-фанатик, применяю как рыболовные петли, как и термические кембрики, к примеру при монтировании снасти на волос для бойлов на карпа или сазана. Так вот, хороший термический кембрик фиксирует узел при воздействии на него только горячей водой, при помощи зажигалки или открытого огня, можно зафиксировать только термический кембрик на электрическом проводе, но не на леске и не на волосе для бойлов, так-же на леске нельзя применять традиционные нагревательные щипцы, которые мы применяем при горячем кератиновом наращивании. Качество самого кембрика должно быть таким, чтобы он фиксировал леску и волосы при воздействии на него малых температур. В итоге применяя уникальные технологии Белларго и микро Белларго, клиент может быть уверен, если выражаться вычурно и фигурально, 200% гарантии, что волосы не будут повреждены совершенно, полностью отпадает какие либо манипуляции для восстановления волос, что экономит клиенту не только время на процедуры по восстановлению волос, но и значительные денежные средства. Вот и получается по женской логики, нарастить себе волосы подешевле на кератиновые капсулы, посчитав Белларго дорогой технологией, чтобы потом, истратить кучу денег, потеряв кучу времени на восстановление волос, не просчитав предварительно расходов. А я как практичный мужик просчитал, на круг наращивание волос на Белларго обходиться много дешевле, чем на традиционные кератиновые капсулы. А нервы? А слёзы по потерянным волосам? Вопросы на этом форуме, как восстановить волосы? Девушки, вы меня поражаете своей практичностью ведения домашнего хозяйства, бюджета и полной бесбашеностью всего, что касается ваших волос. Наблюдаю массовый женский психоз, умелая домашняя хозяйка, грамотно тратит деньги на ведение домашнего хозяйства, главное, умеет деньги считать, всё у неё чисто, аккуратно, разложено по полочкам, вдруг, не с того, не с сего, судя по всему по инерции экономии средств, либо сама себя окрасит, либо у жопорукого, первого встречного парикмаХЕРа, либо нарастит волосы на дому у подруги или в непроверенном месте. Потом получает себе конкретное развлечение по восстановлению волос, восстановлению тона волос и прочих сопутствующих дорогостоящих развлекух. Это что, уход от действительности? Создать себе искусственную проблему, чтобы вести с ней непрерывную войну. Прочтёте этот пост, обратите внимание на улице на волосы проходящих женщин, чтобы убедиться в правдивости моих слов. У 98% женщин которые вы повстречаете, на волосах будет чёрт знает что, при этом большинство будут модно, дорого одеты, с грамотным макияжем, привлекательны и сексуальны. Лично я как мужик и мастер, понять этого не могу.

Поделиться сообщением

• 0

Скажите,насколько вредно наращивание волос??лысой потом не останешься??))

Поделиться сообщением

• 0
Скажите,насколько вредно наращивание волос??лысой потом не останешься??))

Это смотря как использовать.

1. Самая популярная технология это ленточное наращивание. Популярность заработала она вследствии простоты установки (учиться не надо) и дешевизны материала. И дело не в том, что клиенты от нее без ума, а в том, что мастеру это выгоднее и удобнее. Эта технология была изначально изобретена для съемочных площадок. Быстро поставил, носишь несколько дней, быстро снял и выбросил. Качество волос в этом виде наращивания низкое, порой никакое. Но наши люди пытаются все время чем то их реанимировать. Не стоит. Эта технология применяется там, где надо дополнить прическу на какое то короткое время. Носить ленточное наращивание следует не дольше двух недель. Дальше начинается дискомфорт и требуется коррекция.

2. Тоже популярная и давно используемая технология - горячая. Название "кератиновая" получила сравнительно недавно. Для привлечения клиентов было рассказано, что в клеящем веществе находится белок кератин, который является составляющей частью волоса и во время крепления, якобы, попадает в него и усиливает, питает волос. Понятно, что подобное не выдерживает никакой критики. На самом деле это смола, состав которой держат в секрете. Место соединения закрепляется разогретой смолой. Остывая, она держит наращенную прядь. Коррекция раз в три месяца. Технология требует от мастера хорошей подготовки, знание материала. Волосы для нее используются разного качества. Зависит от платежеспособности клиента. Опасные моменты - ломкость волоса в месте крепления (следствие декератинизации), тяговая алопеция. Для того, чтобы избежать этих последствий следует помнить, что данный вид наращивания имеет противопоказания. Это возраст. Не стоит наращивать до 18 лет и после 35. И носить такое наращивание стоит не дольше 6 месяцев (1 коррекция). Потом обязательно снимать и восстанавливать волосы. Так же противопоказанием является выпадение волос и крепление на ослабленный и многократно окрашенный волос.

3. Холодное наращивание - тоже капсульная как и кератиновая, но для крепления используется клей. Позиционируется как самое безопасное и щадащее. Якобы клей, который используется для него, применяется в медицине. По факту, волосы клиента страдают не меньше, а даже больше чем от того же кератина. Поэтому эту технологию лучше использовать на неокрашенных волосах. Но на темных волосах через некоторое время становится заметными крепления, а на обесцвеченных холодное наращивание применять не стоит, потому что последствия печальны. Противопоказания такие же как и у кератина.

4. Технология Белларго. Капсульное наращивание. В креплении не используются клеевые вещества. Крепление происходит при помощи миниатюрной, полимерной, термочувствительной гильзы. Метод запатентован и имеет свидетельство безопасности Око-тест. Из противопоказаний только усиленное выпадение волос. Срок ношения любой. Коррекция раз в три месяца. Безопасен даже для ослабленных и многократно обесцвеченных волос.

5. Микробелларго. Система крепления трессов и полупариков. Так же как и Белларго полностью запатентована и имеет свидетельство безопасности Око-тест. В Германии услугу Микробелларго оказывают по медицинскому полису тем, кто потерял волосы.

6. Ринги. Крепление при помощи металлических колец. Очень рубит волосы. Так же большой вычес из пряди.

Это основные виды крепления. Сегодня известны разные названия этих технологий. Но все они подразделяются именно так. Ультразвуковое, по сути, тоже горячая технология. Поскольку точно также происходит разогрев смолы, но уже при помощи ультразвука.

Поделиться сообщением

• 0

наверно, странный вопрос: а кудрявые, волнистые, пушистые волосы - тоже наращивать можно? в смысле, чтобы и нарощенные были такими же?

Поделиться сообщением

• 0

Поделиться сообщением

• 0

Так выглядит тресс микробелларго через три недели после установки. Коррекция раз в месяц.

0_5a9a4_95cd6ac4_L.jpg

«название» на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением

• 0
Так выглядит тресс микробелларго через три недели после установки. Коррекция раз в месяц.

0_5a9a4_95cd6ac4_L.jpg

«название» на Яндекс.Фотках

заинтересовало! Ольга сколькео стоит и последующая коррекция чем лучше(хуже) ленточного?? травмируется при снятии как при капсульном? там я как поняла спаевается что_то все равно, как это потом с волос снять? я сейчас на ленточном наращивании и то при снятии клея волосы выдераются немного, хочу найти альтернативу!

Поделиться сообщением

• 0
заинтересовало! Ольга сколькео стоит и последующая коррекция чем лучше(хуже) ленточного?? травмируется при снятии как при капсульном? там я как поняла спаевается что_то все равно, как это потом с волос снять? я сейчас на ленточном наращивании и то при снятии клея волосы выдераются немного, хочу найти альтернативу!

Стоимость трессового наращивания Микробелларго от 15000. Зависит от объема и длины. Трессы могут перенаращиваться в течении года. Коррекция стоит около 1500 рублей. При коррекции крепления Микробелларго слегка нагреваются и они свободно снимаются с волоса. Узелок развязывается быстро и не травматично. После мытья на волосах вообще не остается следа прибывания трессов. Метод имеет свидетельство безопасности Око-тест. Его преимущества как раз в том, что полностью безопасен даже для окрашенных и ослабленных волос.

Поделиться сообщением

• 0

Пришло время изменить свое отношение к наращиванию волос. Это уже не дань моде, а повседневная услуга, которая помогает улучшить качество жизни.

Современные реалии таковы, что мы вынуждены конкурировать на рынке труда. Лучшая работа, как это уже всем понятно, достается тем, у кого внешний вид вызывает приятные эмоции. Здоровые красивые волосы, уложенные в прическу, вызывают у ваших собеседников позитивное настроение. Потому что вы чувствуете себя уверенней и лучше раскрываете свои способности.

Для создания достойного внешнего вида совсем не обязательно тратить немыслимые деньги. Наши мастера подбирают максимально адаптированный под вас и ваш бюджет вариант. Для нас важно, чтобы наши клиенты не чувствовали дискомфорта и могли самостоятельно справляться с укладкой ежедневно.

Ассортимент салона позволяет выбрать нужную технологию. Мы единственные, кто предлагает подобное разнообразие.

Технология Cre Cap. Новинка на рынке наращивания волос. Позволяет формировать капсулы любого размера. 0_69d22_c83d5761_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/433442/

Технология МикроБелларго - система крепления трессов и полупариков.

До

0_65021_d89b192a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/413729/

Место крепления

url=http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/413731/]0_65023_aa7dcd24_L.jpg[/url]

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/413731/

Перед стрижкой

0_65024_9e5b57da_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/413732/

Результат наращивания тресса.

0_65025_594b5f9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/413733/

Работа по наращиванию трессов принадлежит мастеру Любови, которая предлагает эту услугу в салоне у метро Свиблово. Ее контакты http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showuser=42644

Рекомендую ее как грамотного и ответственного мастера. Цены приемлемые.

Поделиться сообщением

• 0

Новогоднее предложение!

Предлагаем пятьдесят бонусных карт первым дозвонившимся. Скидка на наращивание БЕЛЛАРГО со скидкой 50%.

предложение ограничено

Поделиться сообщением

• 0

Доброго времини суток, уважаемые!!!

Очень уж интересна мне эта тема... т.к. сама планирую нарастить волосы. Проблема в выборе.. Мои волосы меня впринципе устраивают.. они длинные, гладенькие, ухоженые прямые и блестящие.. но! они уж очень от природы тонкие и их не сказать что много.. поэтому нарастить я хочу именно в гущину. Слышала я о ленточном совсем не то, что здесь написано... Говорят, что это самое щедящее из всего что можно предложить. Но неужели нет качественных волос на лентах, чтобы их можно было носить долго и делать корекции?

Помогите пожалуйста разобраться, кто чем можете...

Поделиться сообщением

• 0

Кристина, не вопрос. Поставьте ленты и попробуйте сами. Мои выводы основаны на опыте работы, а не на рекламе. Удачи.

Поделиться сообщением

• 0
Кристина, не вопрос. Поставьте ленты и попробуйте сами. Мои выводы основаны на опыте работы, а не на рекламе. Удачи.

Да нет, Ольга, не подумайте что я с Вами спорю.. я не мастер, я просто интересуюсь)).. ведь все это наносное и рано или поздно я все равно их сниму.. не хотелось бы портить свои волосы, чтобы на них были заломы и прочее.. они у меня и так тонкие. Поэтому и спрашиваю... Как лучше нарастить, чтобы и красиво и безопасно?... Вот я находила волосы на лентах, славянские, с сохнанением направления роста или это все равно буду плохие? У Вас опыт, вот я и спрашиваю))

Поделиться сообщением

• 0

может хотя бы скажете какой фирмы волосы лучше и качественней?

Поделиться сообщением

• 0

На какое время ношения Вы планируете наращивание?

Поделиться сообщением

• 0

смотря на то понравится ли мне ходить с нарощенными волосами..честно говоря не знаю пока... может постоянно буду, может сниму через месяц.. я готова делать коррекцию каждые 1,5 месяца, если возможно найти хороший материал и носить его хотябы 4 месяца без проблем.. Думаю после снятия лент и перед повторным нарашиванием, как раз удобно подлечить их, восстановить, подкрасить... (длинна меня моя устраивает... мне объема не хватает... очень.. так что даже 40 лент, думаю мне за все глаза достаточно будет)

Поделиться сообщением

• 0

Вы относитесь к наращиванию волос как чему то не важному. Ну не понравится - сниму. Поэтому я Вас спросила, как долго Вы планируете носить. У Вас никаких планов нет. Так, развлечение. Так зачем Вам советы? Считаете, что нужно добавить объем? Добавляйте. Получше волосы в Hair Talk. Но тут надо озадачиться покупкой неподдельных прядей. Ничего на эту тему посоветовать не могу. Контрафакт везде.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо, большое за совет!! но, нет! у меня есть планы носить их долго, но только в том случае, что мне это понравится и не повредит мои волосы... Поэтому и говорю, что если не понравится - сниму.. А советы нужны чтобы понравилось наверняка...

Поделиться сообщением

• 0

Вам наверняка не понравится ленточное наращивание. Если только Вы не относитесь к тем женщинам, которые могут ходить в туфлях на размер меньше, потому что они красивые или курить для того, чтобы понравится мужчине. Ну Вы меня поняли. Я не осуждаю. Просто констатирую факт.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте,Оля! Всё прочитала,остановилась на трех технологиях: Беларго,Микро и Cre Cap. Но всё таки что бы Вы посоветовали из этих трех? И еще...Можно нескромны

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте,Оля! Всё прочитала,остановилась на трех технологиях: Беларго,Микро и Cre Cap. Но всё таки что бы Вы посоветовали из этих трех? И еще...Можно нескромный вопрос? У Вас какое наращивание?..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти