polina1982

Тонирование KEUNE SEMI

Уважаемые профессионалы!!! Хочу обратиться за советом, помогите, пожалуйста. У меня длинные тонкие слабые волосы, я несколько раз тонировалась( не уверена, что термин правильный)бесцветным Keune semi с лечебной целью, эффектом была очень довольна, но хотелось усилить свой цвет волос, сделать более насыщенным и равномерным (никогда раньше волосы не красила). Мой парикмахер решила подобрать мне что-нибудь из серии Keune semi color, при этом уверив меня, что эта процедура вроде как использование оттеночного шампуня - в случае, если результат меня не устроит, через некоторое время краска смоется! И вот, Keune semi color 6.53 и мои волосы из темно-русых превратились в каштановые с красным отливом............. А потом выяснилось, что это вовсе не оттеночный шампунь... Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть свой изначальный цвет волос и как это сделать? Я слышала о шампуне глубокой очистки "Бонакур" или может смывку сделать? Или дождаться сантиметров несколько своих волос и покрасить концы в тон?

Поделиться сообщением

Уважаемые профессионалы!!! Хочу обратиться за советом, помогите, пожалуйста. У меня длинные тонкие слабые волосы, я несколько раз тонировалась( не уверена, что термин правильный)бесцветным Keune semi с лечебной целью, эффектом была очень довольна, но хотелось усилить свой цвет волос, сделать более насыщенным и равномерным (никогда раньше волосы не красила). Мой парикмахер решила подобрать мне что-нибудь из серии Keune semi color, при этом уверив меня, что эта процедура вроде как использование оттеночного шампуня - в случае, если результат меня не устроит, через некоторое время краска смоется! И вот, Keune semi color 6.53 и мои волосы из темно-русых превратились в каштановые с красным отливом............. А потом выяснилось, что это вовсе не оттеночный шампунь... Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть свой изначальный цвет волос и как это сделать? Я слышала о шампуне глубокой очистки "Бонакур" или может смывку сделать? Или дождаться сантиметров несколько своих волос и покрасить концы в тон?

Для начала Вам надо поменять мастера. А вот дать Вам совет как смыть оттенок трудно, не видя Ваших волос и не зная, что намешал этот горе химик на Ваших волосах. Ищите грамотного мастера, а пока купите любой профессиональный шампунь для глубокой очистки волос и бальзам или маску для глубокого увлажнения волос. Следуйте строго инструкциям и временному режиму, что написано в аннотации. Банакур не лучшее средство, однако и он пойдёт, если нет под рукой ничего лучшего. Хорошо работает Салерм, стоимость полностью соответствует качеству. В идеале конечно Пол Митчел или Ревлон, дорого, но надёжно и эффективно. Опять-же, если не нарушать технологии применения.

Поделиться сообщением

мастер видимо не учел,что при тонировании semi нужно брать на тон выше.без фото сложно советовать.

Поделиться сообщением

Тоже тонируюсь бесцветным Keune, но краска получается довольно густой - мне неудобно. Можно ли добавлять ХЭК к этой краске?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти