Valy2906

Помогите пожалуйста в подборе стрижки

Добрый день, помогите пожалуйста в подборе стрижки и цвета. Возможен вариант покороче, можно даже что-нибудь необычное я согласна на всё!

Поделиться сообщением

Добрый день, помогите пожалуйста в подборе стрижки и цвета. Возможен вариант покороче, можно даже что-нибудь необычное я согласна на всё!

ну если согласны на необычное то вот например

post-227902-1280176512.jpg

1281355962_2-1919_resize.jpg

photo_992626.jpg

ну и конечно либо рыжий убирать в бежевый например, либо тогда уж все до рыжего доводить, а то это не дело с такой обесцвеченной страстью на голове ходить)

Поделиться сообщением

Деточка,тебе очень пойдут пастельные оттенки на уровне 10-11 рядов, при чём тёплые оттенки,близкие к естественным светлым волосам. Холодные оттенки и креативное окрашивания будут выглядеть вульгарно, вызывающе, с учётом твоего типа и молодости.К ним нужна дорогая, стильно подобранная одежда и хороший консультант. Постарайся отрастить длинные волосы на базе каре, короткую стрижку ещё успеешь сделать, когда будет уходить молодость. И смени макияж,не используй яркие зелёные тени, поверь мне, не комильфо. Так-же, поменяй макияж на пастельные тона, сделай лёгкую доминанту на розовый и грязно-розовый оттенок, тона беж. Такой образ поможет найти не козла, а приличного молодого человека. Постарайся найти в себе индивидуальность, не используя вызывающих окрасок, стрижек и одежды. Под таким образом всегда прячется закомплексованность и недовольство собой, а вместе с этим полный провал в личной жизни.Когда человеку нечего сказать, он не знает как выделиться, происходят метаморфозы с вызывающим внешнем видом. Впрочем это в большинстве случаев с возрастом проходит, когда человек приобретает жизненный опыт и уважение к себе.Тогда, когда он наконец становиться личностью.Впрочем иногда это не проходит и мы видим девушек-бабушек, их надо просто пожалеть.

Не ищи лёгких путей, они всегда в итоге приводят в никуда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти