Матроскин

Что вы дарите детям?

Что можно подарить ребенку 5 лет? Считаю, что подарок должен быть нужным, а что именно выбрать не приложу ума. Сейчас в детских магазинах предлагают огромный выбор разных игрушек, глаза разбегаются. Поделитесь идеями по этому поводу.

Поделиться сообщением

Подарок может быть и не очень дорогой, но очень ценный и нужный для ребенка. Это может быть даже какая-то мелочь. В 5 лет ребенок уже все осознает и у него лично можно спросить что он хочет, если есть такая возможность. Я как-то спросил у своего племянника что ему подарить, так он сразу заказал железную дорогу.

Поделиться сообщением

Да, действительно в магазинах детских товаров очень много всяких детских игрушек, развивающих, в том числе. У моего сына скоро день рождения и я в Москве вот тут хочу заказать все принадлежности для праздника: гирлянды, шары, одноразовую посуду. Еще у них хочу купить игровой набор, мне понравился Остров Сокровищ. Я думаю, и сын будет рад. Вы тоже при возможности можете что-то там подобрать.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Симбабумба сказал:

Подарок может быть и не очень дорогой, но очень ценный и нужный для ребенка. Это может быть даже какая-то мелочь. В 5 лет ребенок уже все осознает и у него лично можно спросить что он хочет, если есть такая возможность. Я как-то спросил у своего племянника что ему подарить, так он сразу заказал железную дорогу.

Я тоже соглашусь, что не обязательно дорогие подарки дарить. Нужно не подарки дарить, а уделять ребенку больше внимания, больше своего времени. Сколько я знаю семей с детьми, практически везде в каждой семье кучи этих игрушек, дети утопают в них, бросают, выкидывают, нет никакой ценности вещей.

Поделиться сообщением

У дочери одной моей подруги скоро день рождение, девочке исполняется тоже 5 лет. Нас пригласили на праздник. Я тоже сначала была в замешательстве, что подарить, а потом наткнулась на сайт, где предлагают купить дешевые аналоги Лего. Мне понравился там конструктор Сказочный замок Спящей красавицы. Я думаю, имениннице он тоже придется по душе. Посмотрите, может и вы что-то подберете.

Поделиться сообщением

Что значит нужным? Объясните это как. Разве кто то дарит ненужные подарки? Я планирую купить плюшевого медведя в Москве для своей племяшки http://medvedi.biz/  Знаю что она любит мягкие игрушки, поэтому такому подарку обрадуется. Возьму наверно большого мишку, чтобы она могла на нем сидеть, когда играет на полу

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...