Monika

Детский велосипед.

Помогите выбрать детский велосипед для девочки двух лет. По каким параметра нужно выбирать велосипед для такого маленького ребенка, на что нужно обращать внимание?

Поделиться сообщением

Главное, смотрите, чтобы у него колеса были резиновые или покрытые резиновыми покрышками, а то мы нарвались на такой с пластиковыми колесами, грохотал по асфальту как танк.

Поделиться сообщением

Я сыну планирую купить велосипед к лету, ему сейчас 2,5 годика. Велосипед хочу взять с небольшим запасом, чтобы до четырех лет хватило, а там уже, что- нибудь покруче выберем. Купить детский велосипед думаю на одном из сайтов в интернете, например, вот здесь  https://www.sportsbaby.ru/   Цены вполне приемлемые.

Поделиться сообщением

По опросам всех моих знакомых дети полноценно начали ездить сами только к 3м годам, до этого времени быстро устают и тогда родитель тащит на себе не только ребенка, но и велосипед.

Поделиться сообщением

Для таких маленьких деток подбирают трех или даже четырехколесные велосипеды. Нужно подбирать велосипед с заниженной рамой, чтобы ребенок с легкостью мог перекинуть ножку для того чтобы сесть. Конечно желательно чтобы велик был сам по себе облегченный для легкого хода. Велосипеды от 2 лет можно посмотреть к примеру тут. Гляньте, может подберете что-то для девочки.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...