Linka26

убрать рыжину

Всем привет! кто нибудь дайте совет что мне делать с этим цветом волос, делала смывку дважды с темно коричневого. думаю как нибудь затонировать что бы убрать рыжий цвет но какаим цветом незнаю подскажте пожалуйста! фото прилагается.

Поделиться сообщением

Всем привет! кто нибудь дайте совет что мне делать с этим цветом волос, делала смывку дважды с темно коричневого. думаю как нибудь затонировать что бы убрать рыжий цвет но какаим цветом незнаю подскажте пожалуйста! фото прилагается.

тонировка в пепельный 7/1 или 8/1 должна приглушить этот пожар.

Поделиться сообщением

тонировка в пепельный 7/1 или 8/1 должна приглушить этот пожар.

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

И еще один вопрос: какой цвет должен получиться если я все же выбиру эти варианты красок? Ну хотя бы приблизительно, учитывая что корни у меня темные ( почти смывшися "шоколад") ? В идеале хотелось бы холодный темно русый или что то близкое к этому, главное не темнее.

Поделиться сообщением

К сожалению, результат окрашивания может быть совсем не тем, который вы будете ожидать по теоретическим прогнозам .

Поэтому советую сначала провести испытание на отдельной прядке которая, прячется в общей массе волос.

На мои волосы любая краска ложится особенно , убеждаюсь в этом постоянно. Это как помада на губах-один и тот же тон у всех будет выглядеть по разному…

Поэтому сначала крашу прядь, а потом решаю…

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти