Katt

Путешествие вашей мечты. Куда бы вы хотели поехать в отпуск?

Доброго времени суток! Опыт путешествий у меня довольно приличный и каждый раз стараюсь ездить в разные города и страны. Хотелось бы узнать у Вас - о каком путешествии Вы мечтаете? И какую страну хотели бы посетить? Моя следующая задумка - это Мексика и его загадочный Мачу-Пикчу. Надеюсь, что в этом году съезжу туда.

Поделиться сообщением

У меня мечта отдохнуть в Доминиканской Республике. Знакомые ездили туда и в таком восторге вернулись, что и я загорелась этой мечтой. Жаль только, что пока неосуществимой, так как путевки очень дорого на двоих выходят из СПб.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Drakosha сказал:

У меня мечта отдохнуть в Доминиканской Республике. Знакомые ездили туда и в таком восторге вернулись, что и я загорелась этой мечтой. Жаль только, что пока неосуществимой, так как путевки очень дорого на двоих выходят из СПб.

Можно же посмотреть какие-нибудь горящие туры в эту страну по приемлемой стоимости. Бывают очень неплохие варианты попадаются. А можно просто сократить количество дней, допустим даже недели отдыха хватит, чтобы набраться впечатлений. К примеру, на текущий 2018 год цены за туры в Доминикану на двоих с вылетом Санкт-Петербурга можете здесь посмотреть. В фильтре выберете параметры предполагаемого отдыха и сайт выдаст Вам подходящие варианты.

Поделиться сообщением

У меня мечта вообще хоть куда-нибудь выбраться этим летом. Работы и клиентов сейчас много, а к сезону только увеличится поток. А так конечно же хотела Европу посмотреть, пусть даже в рамках ознакомительного тура по разным странам (как говорят галопом по Европе) и райские острова какие-нибудь посетить – Мальдивы, Сейшелы и др.

Поделиться сообщением

Я в этом году планирую побывать в Армении, очень давно хотела, да муж все против был. А в этом году у него не получается со мной отдохнуть, работает. Поэтому я решила сама отправится в отпуск. Естественно остановлюсь в столице Армении, даже уже думаю о том, что посмотреть в Ереване, ищу статьи на эту тему: https://www.mouzenidis-travel.ru/article/top_10_erevan. Кто отдыхал в Армении? Может поделитесь отзывами, и своими впечатлениями?

Поделиться сообщением

Хочу отдохнуть среди вот такой красоты ! 

20_otel.jpg

Это отель "Арли" https://arli-adler.com в Адлере. Ну как, появилось желание присоединиться )) . 

Поделиться сообщением

В 28.03.2018 в 14:12, Drakosha сказал:

Тоже хотели туда полететь, но дороговато. надо было тур заранее покупать когда доллар был дешевле https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-usd-dollar-usa/

Поделиться сообщением

Мне нравится путешествовать по разным городам России, узнавать нашу историю. Недавно с мужем и своими друзьями (тоже семейная пара) побывали в Москве. На время отдыха остановились в замечательном хостеле Артист на Курской . За время отдыха мы посетили очень много мест: ходили в музеи, на выставки. В общем, время мы проводили с пользой) Кстати, насчет хостела у нас отзыв самые положительные. Это бюджетный вариант, при этом условия там отличные.

Поделиться сообщением

А я пока начинаю с малого - хочу с Европой познакомиться. Сейчас составляю вместе с гидом маршрут путешествия по Мадриду в Испании. А в следующее путешествие думаю махнуть наверное в Италию.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...