yadyana777

срочно срочно помогите мне с окрашиванием

Пожалуйста помогите с покраской цвета...а именно с микстонами разобраться...чет я запуталась вообще....у девушки исходный цвет корни 8.74, середина - 7.7, а длина 8.00 или 8.03. Очень хочет просто натуральный цвет и уже его приобрела Естель 7.0. А я вот начала просчеты проводить и чет запуталась вообще...что для нейтрализации микстон нужен тот и для нейтрализации...тогда зачем нейтрализовать его если потом же и добавлять опять для интенсивности....помогите мне с корнями и с серединой не понятно какие микстоны добавлять для нейтрализации и какой для интенсивности чтоб получить чисто 7.00 по всем волосам...???...и скажите возможно ли с краской Эстель работать без микстонов, можно ли получить с ее базой чистый натуральный 7.0 без всяких микстонов?

Поделиться сообщением

Надо предварительно выровнять базу по длине и по корням. Фон осветления на 7 уровне оранжево-желтый. Следовательно, нужны фиолетовый и синий корректоры. В инструкции к краске все расписано в каких пропорциях. Но вообще в домашних условиях получить такой цвет проблемно, лучше обратитесь в салон.

Поделиться сообщением

а разве у нее база не подходящая для краски 7.0?...не пойму немного зачем осветлять ей базу до 7го если она у нее выше на 8м уравне только середина на 7 уравне...не пойму зачем осветлять и каким образом с почти 8го уровня базы возможно ее осветлить до 7го?...немного это путает ...может вы имели ввиду затемнить ее?

Поделиться сообщением

а если затемнять ее длину и корни тогда получается если по формуле там же нужно желающий 2части и плюс натурального 1 часть...и плюс нетрал. и для интенсивн. и плюс окислитель...тогда у меня вопрос...если у нее желаемый и есть натуральный...тогда что мне нужно будет добовлять 2 части желаемого он и есть натуральный и плюс еще 1 часть натурального?

Поделиться сообщением

...и вообще кто нибуть скажите мне можно ли так сделать...просто взять ее базу корни8.74 потом середину 7.7 и потом длину 8.00 или 8.03 и окрасить все в 7.0...просто как вы сказали применяя синий и фиолетовый корректор?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти