MagnAlina

Помогите советом, пожалуйста!

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста!

Вот что имеется , цвет свой, ни разу не красилась, волосы абсолютно прямые и тонкие (на фото небольшая завивка)

Хотелось бы услышать мнение профессионала, какая стрижка на длинные волосы мне подойдет и нужна ли мне челка.

Это моя ежедневная прическа, всегда убираю волосы наверх, немного устала от этой прически

Поделиться сообщением

Давайте я Вам посоветую а Вы мне!

На мой скромный взгляд чёлка бы Вам пошла, и свой цвет у Вас замечательный очень подходит к тону кожи и глазам. И ещё я бы взяла тени посветлей, у Вас красивые глаза мне кажтся они не нуждаются в усиленном подчёркивании.

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите советом, пожалуйста!

Вот что имеется , цвет свой, ни разу не красилась, волосы абсолютно прямые и тонкие (на фото небольшая завивка)

Хотелось бы услышать мнение профессионала, какая стрижка на длинные волосы мне подойдет и нужна ли мне челка.

Это моя ежедневная прическа, всегда убираю волосы наверх, немного устала от этой прически

Волосы безусловно надо подстричь так, чтобы максимально сохранить длину, при этом, чтобы был ухоженный внешний вид с распущенными волосами,чтобы стрижка не требовала особых заморочек дома после мытья волос и конечно, чтобы волосы можно было убрать в хвост, чтобы не мешали при работе по дому. Чёлка будет Вас простить, получиться колхоз "8 марта", либо "Аля школьница десятиклассница". У вас красивый, высокий лоб при интеллигентном лице, Вам очень идут причёски с открытым лбом, что привлекает умных мужчин. Простой внешний вид привлечёт лишь простых мужиков.Оттенок волос подберите близкий к естественному, с модным оттенком, так, чтобы когда будет отрастать корень, переход не сильно бросался в глаза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти