anna0409

Выбор оксида для Игора 12-1

Добрый день! Поскажите пож-та, покрасилась Игорой 12-1 с 9% оксидом, полуилось корни желтоватые а полотно сероватым оттенком, исходный цвет корни русый, а полотно осветленные.Хочется иметь равномерный блонд оттенка 12-1,если использовать 12% то не сожгу ли волос? Как правильно окрасить волосы? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Анна, сначала делайте окрашивание корней оттенком 12-1 с 12% (общее время выдержки должно быть 45 минут), выдержите время минут 35-40, после на длину волоса НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАНОСИТЬ ТУЖЕ СМЕСЬ, для тонирования создан в игоре ряд 9-1/2(направление берите то которое нужно, время выдержки 5 - 35 мин.), можно для тонирования использовать вайбранс, гидрокею,... , оттенки получаются супер, и работают они с крем проявителем 1,9%, что очень удобно, на качестве волоса, ни как он не повлияет (время выдержки 20 мин.)

Я бы сделала следующим образом: корни окрасила оттенком игора роял 12-1 с 12% выдержала 30 мин, после нанесла бы игора вайбранс 9(1/2)-1 + 9(1/2)-0 с 1,9%, обязательно краситель наносить на сухой волос, предварительно волос можно обработать составом для выравнивания структуры волоса (который используется перед хим.зав.) и время выдержки минут 5-10 и смывать... цвет получится замечательным!

С Уважением

Поделиться сообщением

а разве можно использовать 12 %? я знаю и все же мастера говорят, что 12% ни в коем случае, я мучаюсь делаю волос белый как полотно - сначала обесцвечивание а потом тонирование, а тут смотрю с 12% + краска и вперёд, так как же правильно????

Поделиться сообщением

а разве можно использовать 12 %? я знаю и все же мастера говорят, что 12% ни в коем случае, я мучаюсь делаю волос белый как полотно - сначала обесцвечивание а потом тонирование, а тут смотрю с 12% + краска и вперёд, так как же правильно????

Это с обесцвечивающим порошком использовать 12% нельзя! А с суперблондом даже нужно по рекомендации производителя)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти