Самбреро

Обещание жене

Пообещал жене, что на ее юбилей мы устроим такое празднование, какое она захочет. Вот и пришло время выполнять свое обещание. Жена захотела праздновать в ресторане и пригласить 40 гостей. Как для Москвы, то получается довольно большая сумма. Думаю над тем, где взять деньги. В следующем месяце друг должен вернуть долг, а его хватило бы на празднование. Предложите, где взять деньги на 1 месяц?

Поделиться сообщением

Вот это обещание! Вы, возможно, не деньги ищите, а попросите жену сократить список гостей. Это получается не день рождения, а свадьба. Я бы себе такого разгона, даже на юбилей, не позволила бы.

Поделиться сообщением

Если пообещали - выполняйте. Я своего мужа не могу всю жизнь приучить соблюдать обещания. А вы - молодец. Попробуйте одолжить денег у друзей, это только на 1 месяц, думаю у кого-то найдется нужная сумма. Брать кредит - не вариант.

Поделиться сообщением

Вариантов выхода из сложившейся ситуации много. Спросите у друга, который должен Вам деньги, возможно он сможет раньше их вернуть. Или, если есть авто, можете поинтересоваться, как получить наличные под залог ПТС на этом сайте. Также банки сейчас дают краткосрочные займы под небольшие проценты. Посмотрите, какой из предложенных вариантов Вам больше подходит. Но обещание обязательно выполните, потому что мужик сказал - мужик сделал)

Поделиться сообщением

Зачем тратить деньги на кормежку других людей?? Не лучше ли на эту сумму вам вдвоем съездить куда-то и отлично отдохнуть? И воспоминания останутся хорошие, а не выпивка и еда весь вечер.

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 15:16, bagira сказал:

Зачем тратить деньги на кормежку других людей?? Не лучше ли на эту сумму вам вдвоем съездить куда-то и отлично отдохнуть? И воспоминания останутся хорошие, а не выпивка и еда весь вечер.

Я тоже вас поддерживаю. Неразумны эти все гуляния.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...