Rybik

Чернила для картриджей

Жене для работы нужно распечатывать много текстовых документов. Недавно купили принтер, а теперь в нем закончилась краска. Где в Москве можно купить чернила  для картриджей по нормальной цене? Подскажите еще, как заправлять и есть ли разница, какую краску покупать?

Изменено пользователем Rybik

Поделиться сообщением

Я с техникой на Вы. Компьютер освоила нормально, а вот с вопросом распечатки никак не могу разобраться. Научилась на работе распечатывать, так тот принтер    сломался, купили новый, снова учусь. Введите в интернете модель принтера, Вам и выдаст всю необходимую информацию.

Изменено пользователем Мар-кошечка

Поделиться сообщением

Если Вы пользовались одной краской, а сейчас купите другую, то с дозаправкой картриджа могут возникнуть определенные трудности. Дело в том, что производители не предлагают для свободной продажи оригинальных чернил, поэтому Вам нужно искать совместимые.

Поделиться сообщением

Все зависит от того, какой у Вас принтер и какая система подачи чернил используется. В общем, там ничего сложного нет, но надо, чтобы первый раз Вам показал специалист, как правильно все нужно делать. Вы можете посмотреть цены на чернила для заправки картриджей hp вот на этом сайте. Также еще есть разница в типе чернил. Я могу рассказать еще многое, но лучше посмотрите в интернете информацию о принтере, который у Вас, там все четко и ясно будет написано.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...