strelec

Подарок

Скоро у моего друга день рождения, хочу ему сделать хороший подарок. Друг у меня очень любит мотоциклы и все что с ними связано. Посоветуйте какой нибудь в этом стиле и если будут интересные варианты, то где их можно будет купить в Питере?

Поделиться сообщением

Мне кажется если и увлекается Ваш друг мотоциклами, то это не значит что ему нужно дарить вещи связанные именно с его хобби, можно подобрать что нибудь другое, что другу необходимо. Но если Вы конечно решили дарить что нибудь связанное с мотоциклами и аксессуарами к ним, то можно посмотреть этот сайт мотоэкипировки в СПБ https://motocomfort.ru/ , возможно что нибудь и подберете своему другу.

Поделиться сообщением

Подарите другу классный мотошлем. А еще лучше будет сделать на нем логотип с какой нибудь надписью, которая будет важна для него.Так же можно красивую мотоциклетную жилетку подобрать, вобщем вариантов много.

Поделиться сообщением

Может конечно идея необычная и Вам не подойдет, но все могу предложить обратить внимание на постельное белье с различными логотипами мотоциклетной тематики. Купить такое можно будет в любом интернете магазине постельного белья.

Поделиться сообщением

Приветствую! Вы можете подарить ему шины на его мотоцикл, допустим мы дарили другу шины на внедорожник. Если нужен адрес, то ссылка вот https://www.goodyearshop.ru/catalog/tires/zimnie-shini/vnedorozhnyie/ . Был очень доволен, хотя он и не особо автомобили любит, просто есть возможность на такой машине ездить, вот и использует её. Думаю, вашему другу понравиться)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти