Flassi

Баня.

Мы в том году купили дачу в Подмосковье. И за зиму у мужа родилась гениальная идея,) построить баню. Еще и собирается сам заняться строительством, все бы ничего, но у него нет в этом деле никаких навыков, боюсь, что не справится. Хотела у вас поинтересоваться, может, у кого есть на примете компании, которые этим занимаются, не сомневаюсь, что они нам пригодятся. Буду признательна за помощь.

Поделиться сообщением

А почему вы так не уверенны в способностях своего мужа, может он сам и справится, а вы уже ищите другие варианты. Вы хоть ему не говорите об этом, это может ранить его. И это не правильно, когда близкий человек сомневается в твоих способностях.

Поделиться сообщением

Думаю, ничего здесь плохого не будет, если у вас на всякий случай будет компания, которая занимается строительством бань, мало ли, что случится, может он сам потом передумает, а вы ему сможете предложить обратиться к специалистам. Кстати, у меня есть на примете такая компания, они занимаются строительством домов и бань из бруса, вот их ссылка на сайт http://wood-work.pro/catalog/bani , может вам пригодится. ;)

Поделиться сообщением

Я бы на месте вашего мужа обиделся на вас, не надо быть такой уверенной в себе. Если он сказал, что сам будет заниматься строительством, то значит, так оно и будет. Единственное, чем вы можете ему помочь, это найти проекты бань, и вместе сможете выбрать, какая у вас будет.

Поделиться сообщением

Вообще можно заказать строительство бани под усадку и не морочить никому голову, это стоит недорого http://bani-perevoznye.ru/novye-bani.html Смотрела цены на сайте, бани стоят чуть больше 100тыр. То есть не настолько дорого, чтобы экономить на этом деле. Хотя если у него золотые руки и он всегда доводит дело до ума, тогда конечно лучше не мешать, пусть строит))).

Поделиться сообщением

Дайте возможность человеку себя проявить. А вдруг у него все получится. Все мы когда то делаем что то впервые. Пусть не с первого раза все получается как нужно, но тем не менее. По другому же человек никак не научится ничему

Поделиться сообщением

Если сомневаетесь что справится со строительством бани, можете предложить ему посмотреть сайт мобиба https://mobiba-spb.ru/  Может тогда купит готовую. Но лично я считаю, что в строительстве бани ничего сложного нет, что каждый нормальный мужик справится с таким делом. Ну вам конечно виднее. Вашего мужа я то не знаю, может и правда там все запущено.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...