Rikki

Подушка для беременных

Девушки, скажите, пожалуйста, какую подушку для беременных лучше всего купить анатомическую или обычную с ровными краями? Они такие разные оказывается бывают. Я и не знала.

Поделиться сообщением

1 час назад, Rikki сказал:

Девушки, скажите, пожалуйста, какую подушку для беременных лучше всего купить анатомическую или обычную с ровными краями? Они такие разные оказывается бывают. Я и не знала.

Разнообразие таких подушек очень велико. Мне очень нравятся анатомические подушки. Многие подушки с ровными краями могут не подойти из-за индивидуальных особенностей организма. А анатомические в таком случае идеально подойдут)))

Поделиться сообщением

Я покупала анатомическую подушку в https://sonvol.ru/formy-podushek-dlya-beremennyh   

Тут кстати очень подробно можно прочитать про основные преимущества анатомических подушек. Очень и очень спасают буквально такие подушки на поздних сроках беременности.

Поделиться сообщением

Я тоже больше склоняюсь к покупке именно анатомической подушки.

Поделиться сообщением

Тем более сейчас можно даже выбрать специально для роста. То есть если давно как только такие подушки появились, то они все были одинаковой длины. То есть можно запросто выбрать для невысокого и высокого роста.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...