Робальт

Путешествия

Я  очень люблю горы, хочу профессионально начать заниматься этим делом, но все времени не хватает и денег. Хочу побывать на вершине Джомолунгмы.

Поделиться сообщением

Я предпочитаю пляжный отдых. Очень люблю Египет за Красное море, Доминиканскую республику за белоснежные пляжи и колорит, Вьетнам за потрясающую местную кухню

Поделиться сообщением

В горах хорошо отдыхать, я имею в виду активный отдых.

Поделиться сообщением

Я признаю только пляжный отдых. Море, солнце, песок, звуки прибоя, крик чаек - это настоящий релакс для души и тела. Люблю Турцию за сервис, люблю Египет за самое чисте и теплое море и кораллы, люблю Грецию за архитектуру и очень люблю Крым за воспоминания о детстве, проводила там все летние каникулы.

Изменено пользователем bagira

Поделиться сообщением

Как надоела длинная и серая зима в Москве. Хочу весной поехать в теплые края. Была уже в Греции, Италии, Португалии, Испании. Везде есть свои плюсы и минусы. Сейчас хочу попробовать новое направление. Рассматриваю туры в Доминикану: http://alinatur.ru/country/dominikana . В 2018 году там планируется проведение карнавалов, хочу попасть на один из них.

Поделиться сообщением

В этом году мы планируем поехать на Кавказ. Это давняя мечта моего мужа, будем ее воплощать. Я бы выбрала отдых на море, но все же поддержу его. Надеюсь, что  такой отдых мне тоже понравится.

Изменено пользователем Мар-кошечка

Поделиться сообщением

А мы в этом году хотим отправиться на отдых в Крым. Хотелось бы увидеть пирамиды (я об этом давно мечтаю), но не хватит денег. Горящие путевки в такой период поймать практически невозможно, а позже просто закончится отпуск. Смотрела цены на отдых в Евпатории здесь. Как по мне, достаточно неплохой вариант сочетания комфорта и стоимости. Думаю, поедем туда.

Поделиться сообщением

фотографий что-то не вижу) Делитесь впечатлениями и фото, и я подтянусь)

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 13:09, Робальт сказал:

Я  очень люблю горы, хочу профессионально начать заниматься этим делом, но все времени не хватает и денег. Хочу побывать на вершине Джомолунгмы.

И я больше предпочитаю отдых в горах, чем на море. Правда очень высокие вершины не покоряла, больше на лыжах катаюсь.  Вот как раз сейчас изучаю, что лучше Банско или Боровец,  сколько там трасс для спуска https://www.mouzenidis-travel.ru/article/prichini-otdixa-s-mt-v-bansko . Оба эти курорта хороши, но последний, по-моему, с большим количеством развлечений. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...