Малинкас

Стыдно. Помогите пожалуйста.

Девушки, Нужна профессиональная помощь. Вот приложу фото на котором виден мой безобразный цвет нынешний. Осветляю каждый месяц только отросшие корни супрой Естель. То есть просто окислитель6%+ порошок. Стыдно, честное слово. Очень нужна помощь. Хотелось бы красивый холодный оттенок, блонд. И какой краской советуете? Так тоб все время ей пользоваться. Очень на вас надеюсь. Знакомых парикмахеров нет. А в парикмахерских они не особо разговорчивые.

Фото свежее, недельной давности. Волосы до плеч. Только извиняйте, не лучшего качества, отвернутая я. Но в принципе цвет виден.

Поделиться сообщением

После обесцвечивания волос необходимо тонировать, ибо он фактически "пустой" и хрупкий. Тонировать сразу после обесцвечивания можно на активаторе для пастельного тонирования Эстель. Вариантов оттенков холодного блонда масса - холодный беж, пепельный блонд, жемчужный блонд итд. Обычно для смешивания берется несколько красителей, а чтобы добиться игры цвета на волосах - попрядно окрашивают волосы разными оттенками - получаются "переливы".

Поддерживать холодный блонд нужно профессиональным шампунем для холодных блондинок (не советую всякие тоники, ириды и прочие).

А почему вы собственно не хотите пойти к профессионалу, вместо того, чтобы экспериментировать дома?

Поделиться сообщением

После обесцвечивания волос необходимо тонировать, ибо он фактически "пустой" и хрупкий. Тонировать сразу после обесцвечивания можно на активаторе для пастельного тонирования Эстель. Вариантов оттенков холодного блонда масса - холодный беж, пепельный блонд, жемчужный блонд итд. Обычно для смешивания берется несколько красителей, а чтобы добиться игры цвета на волосах - попрядно окрашивают волосы разными оттенками - получаются "переливы".

Поддерживать холодный блонд нужно профессиональным шампунем для холодных блондинок (не советую всякие тоники, ириды и прочие).

А почему вы собственно не хотите пойти к профессионалу, вместо того, чтобы экспериментировать дома?

я хочу к профессионалу. В прошлом году пошла в одно место, а там она чего то толи испугаласЬ толи побоялась. Просто постригла меня и тоником каким то что ль намазала и смыла. Но это не краска была. 5-10 минут держала, потом была сиреневатая частями. Смылось за пару раз. У меня почти на год после этого пропала охота по парикмахерским ходить. Тоником я и дома сама могу, но это не решает проблему. Надо чего то другое делать.

Больше я туда не хочу идти, теперь надо мастера другого искать.

Поделиться сообщением

Не знаю покрасились вы или нет,но у меня такая же ситуация была и тоже хотела холодный блонд)))возьмите краску эстель де люкс 10.01(натуральный пепельный) и перемешать с 10.16(пепельно-фиолеотовый) в одинаковых пропорциях+6% оксидом в пропорции 1:2.я так сделала, цвет ровный))))Я очень счастливая была!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти