lyuda

нравятся цвета в Эстель де Люкс

В теме 44 сообщения

хочу так!!!!, у меня осветленные порошком волосы, между 9-10 уровнем, есть желтизна, нравятся цвета в Эстель де Люкс 9,65, 8,7, 7,7, скажите если смешать эти оттенки, получится что-то похожее, или может что-то другое посоветуете? очень жду ответ

пожалуйста не игнорируйте меня!!!

Поделиться сообщением

8/7 и 7/7 явно темноваты будут, так что лучше 9/7 и 9/65. точно так не получится но будет весьма неплохой оттенок.

Поделиться сообщением

хочу такой цвет как на фото, сейчас было обесцвечивание пудрой blond me +тонировка selective 10.1+10.2 1:1, что можете посоветовать, заранее спасибо

купила eugen perma silver shampooing поможет? только он не пениться как шампунь, может его надо сначала вспенить а потом на волосы наносить?

Поделиться сообщением

хочу такой цвет как на фото, сейчас было обесцвечивание пудрой blond me +тонировка selective 10.1+10.2 1:1, что можете посоветовать, заранее спасибо

Вы показали тон, которого могут добиться единицы мастеров. Чтобы у Вас был такой тон, надо найти хорошего, дорогого мастера и быть готовой выложить приличные деньги. Носить такой чистый холодный тон, это всё равно как носить бриллианты чистой воды и иметь дорогие машины представительского класса. В Кишиневе так чисто может сделать только один человек, мой друг Николай Руссу. Вам к нему, а самоделкой Вы только ещё больше испортите себе волосы. Вот примерно то, что Вы хотите, только тон темнее:

До окраски и стрижки.

0_23e6b_e27dac9e_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/147051/

После окраски и стрижки.

0_23e6c_c13cf883_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/147052/

При этом учтите, я исправлял чужие ошибки в стрижке и окраске с нуля, до желаемого холодного тона ещё 1-2 окраски волос.

Поделиться сообщением

Люда, ради Бога, я весь Ваш! Как можно игнорировать женщину? Вот только чтобы Вам ответить хоть что-то, более или менее вразумительное, нужно видеть фотографию Ваших волос сегодня, в противном случае наш разговор беспредметен.

Поделиться сообщением

В Кишиневе так чисто может сделать только один человек, мой друг Николай Руссу. Вам к нему, а самоделкой Вы только ещё больше испортите себе волосы.

большое спасибо за ответ, а где я могу найти вашего друга в каком салоне7

большое спасибо за ответ, а где я могу найти вашего друга в каком салоне7

ой, а я там и была в его салоне и меня там окрашивали , но не сам Николай

Поделиться сообщением

ой, а я там и была в его салоне и меня там окрашивали , но не сам Николай

У Николая своя школа в Кишиневе, Вы там и окрашивали волосы. Найти его легко, так-же как и меня, набрать в любом поисковике его имя. Передайте ему от меня привет и попросите его, чтобы он лично окрасил и подстриг волосы. Желаемый тон волос покажите на фотографии, стрижку попростите сделать на его усмотрение. Потом попросите его супругу сделать Вам макияж. Отвечаю, все звездульки из телевизора, вынуждены будут нервно курить в углу и задыхаться от зависти.

Поделиться сообщением

У Николая своя школа в Кишиневе, Вы там и окрашивали волосы. Найти его легко, так-же как и меня, набрать в любом поисковике его имя. Передайте ему от меня привет и попросите его, чтобы он лично окрасил и подстриг волосы. Желаемый тон волос покажите на фотографии, стрижку попростите сделать на его усмотрение. Потом попросите его супругу сделать Вам макияж. Отвечаю, все звездульки из телевизора, вынуждены будут нервно курить в углу и задыхаться от зависти.

обязательно передам от Вас привет, собираюсь пойти недельки через 2, а что сильвер шампунем не надо пользоваться? а то у меня последнее время идея-фикс этот цвет волос

Поделиться сообщением

обязательно передам от Вас привет, собираюсь пойти недельки через 2, а что сильвер шампунем не надо пользоваться? а то у меня последнее время идея-фикс этот цвет волос

Вы лучше дойдите до Николая Руссу, он Вам пропишет домашний уход, неукоснительно выполняйте его рекомендации без самодеятельности и у Вас проблем с волосами никогда не будет. Будите экспериментировать по рекомендациям рекламы и друзей, вновь будут проблемы с волосами. Кстати, если не ошибаюсь у него через пару недель мастер-классы в Москве.

Поделиться сообщением

да я в принципе и не экспериментирую я уже 10 лет блондинка, ой , значит надо к нему поторопиться

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, уважаемый Вартан!

В Украине, г. Днепропетровск можете посоветовать хорошего мастера, или близлежащих районах?

На голове куча цветов, ничем не закрашиваются, даже после осветления и окраски хожу как зебра, голова в полосочку поперечную. Волосы ужасно испортились, пропал блеск, закрасилась сама сверху обычной краской, так за неделю она до рыжего смылась из коричневого. Просто жесть. Посоветуйте мастера если знаете здесь кого-то. Спасибо!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, уважаемый Вартан!

В Украине, г. Днепропетровск можете посоветовать хорошего мастера, или близлежащих районах?

На голове куча цветов, ничем не закрашиваются, даже после осветления и окраски хожу как зебра, голова в полосочку поперечную. Волосы ужасно испортились, пропал блеск, закрасилась сама сверху обычной краской, так за неделю она до рыжего смылась из коричневого. Просто жесть. Посоветуйте мастера если знаете здесь кого-то. Спасибо!

К сожалению не знаю в Днепропетровске ни одного мастера, к которого смело мог Вам рекомендовать. Однако, в Днепропетровске живёт и успешно работает мой друг Сергей Донец. Он заточник и реставратор парикмахерского инструмента, свой инструмент правлю и ремонтирую только у него, и не я один. Он очень известный и авторитетный мастер не только в Вашем городе, но и по всей территории бывшего СССР. Вот он совершенно точно должен знать хорошего мастера. Пройдите по этой ссылке на ещё один мой форум - http://salon-forum.ru/index.php?showtopic=...t=0entry14378 позвоните ему, а ещё лучше принесите поточить ножи его мастерам, вот за разговором о том, о сём, мол вот-бы у Вартана волосы в порядок привести...... в ообщем Вы умная женщина, придумаете, что нибуть сама. Сергей настоящий мужик, каких сейчас мало, вряд-ли он откажется Вам помочь, тем более посоветовать жопорукого мастера, он не будет лицо терять, ему его реноме дороже денег, прочем, как и мне.

Вот ножницы, которые приобрёл только благодаря Сергею Донцу и его связям с авторитетными японскими производителями.

0_529f6_4200898_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vartan-b/view/338422/

Вскоре вся моя команда сможет работать таким инструментом, только благодаря Сергею Донцу.

Поделиться сообщением

Вы лучше дойдите до Николая Руссу

а вы можете открыть секрет этой формулы? или это тайна ? очень вас прошу, это не для того чтобы использовать её в домашних условиях,а чтобы знать как другой мастер должен в моём случае поступать

Поделиться сообщением

а вы можете открыть секрет этой формулы? или это тайна ? очень вас прошу, это не для того чтобы использовать её в домашних условиях,а чтобы знать как другой мастер должен в моём случае поступать

секрет тут в идеально чистой базе, добиться которой могут действительно единицы

Поделиться сообщением

секрет тут в идеально чистой базе, добиться которой могут действительно единицы

Именно так Вика, при чём не просто добиться идеальной базы, а сделать её не повреждая структуры волос, умея работать на низких оксидах, на чистый волос, когда с тройки натурального тоны вытягиваешь на 10-11 уровень, волос остаётся живой и неповреждённый. Большинство мастеров научить этому невозможно, у них файлы зависают, они не могут врубиться в суть технологий. Как можно научить человека, если он уверен, что работая ножницами в двух руках - это понты, мои модульные ножницы так-же понты, что нанотехнологии придуманы, чтобы разводить людей и всё это фигня. Интеллект, либо он есть, либо его нет. То-же касается вкуса, нет у мастера вкуса, будут получаться вульгарные тётки, при этом самому мастеру будет нравиться его работа.

Кстати о моём склерозе и рассеянности, у Сергея Донца в Днепропетровске супруга, опытный мастер с 20 летнем стажем, к ней смело можно идти клиентам. Инструмент у неё самый лучший в городе и мастер профессиональный. Как из головы выскочило?

А у нас в Москве за секретом можно обратиться в Колпачный переулок, что на Китай-городе к Ольге О.В., Виктории которая написала этот пост и к вашему покорному слуге. При этом надо помнить, времени это занимает не мало, пока не существует технологий, которые позволят работать быстрее. А секреты подробно описаны мной на профессиональных форумах, весьма подробно, вот только это на фиг никому не нужно. Я же, главный враг, потому, что называю вещи своими именами.

Конечно, есть ещё в Москве мастера умеющие работать на низких оксидах при блондировании,которые умеют добиться идеально чистой базы, но их буквально единицы.

ПС Если кому из клиентов нужен хороший мастер в Волгограде, пишите не в личку, а на форум, чтобы другим клиентам тоже приятно было, дам ссылку.

Поделиться сообщением

Именно так Вика, при чём не просто добиться идеальной базы, а сделать её не повреждая структуры волос, умея работать на низких оксидах, на чистый волос, когда с тройки натурального тоны вытягиваешь на 10-11 уровень, волос остаётся живой и неповреждённый. Большинство мастеров научить этому невозможно, у них файлы зависают, они не могут врубиться в суть технологий. Как можно научить человека, если он уверен, что работая ножницами в двух руках - это понты, мои модульные ножницы так-же понты, что нанотехнологии придуманы, чтобы разводить людей и всё это фигня. Интеллект, либо он есть, либо его нет. То-же касается вкуса, нет у мастера вкуса, будут получаться вульгарные тётки, при этом самому мастеру будет нравиться его работа.

а в принципе этот цвет моден или я одна такая?

Поделиться сообщением

а в принципе этот цвет моден или я одна такая?

Этот тон не каждой пойдёт, а модно всё, что к лицу и всё что женщина сможет держать, даже зелёный или синий волос. Много-ли Вы видели людей с таким тоном, кроме как на фотографиях и по ТВ? Подозреваю ни одного человека в натуре не видели. Этот тон умеют делать единицы мастеров и лишь немногие клиенты могут себе позволить финансово иметь его у себя на волосах. Это дорого, так надо ещё найти мастера который сумеет добиться такого холодного тона, почти белый волос, и уход за ним дорогой и требует времени. Такого тона добиться пол дела, надо чтобы он на голове выглядел как здоровый волос, чтобы источал жизненную силу здоровых волос, играл естественным блеском. При этом совершенно без разницы на каком бренде работает мастер, этот тон можно получить как на дорогом, так и на недорогом бренде. Плохих профессиональных красок не бывает, есть мастера с растущими из ж... руками.

Разве только Лореаль и Велла, даже не рискнул-бы начинать на них и Вам не советую. А так любой бренд.

Поделиться сообщением

большое спасибо за ответы и советы, постараюсь выложить фотки цвета на данный момент, а потом послушать ваши мнения, заранее спасибо

Поделиться сообщением

Вы показали тон, которого могут добиться единицы мастеров. Чтобы у Вас был такой тон, надо найти хорошего, дорогого мастера

Круто я тоже вхожу в эту единицу ? Только вот цены у меня очень даже доступные ?

Поделиться сообщением

Круто я тоже вхожу в эту единицу ? Только вот цены у меня очень даже доступные ?

Молодец! Теперь покажи фотографии своих работ до и после окраски в чистый тон, напиши свои расценки работ на низких оксидах и приглашай клиентов.

Поделиться сообщением

Молодец! Теперь покажи фотографии своих работ до и после окраски в чистый тон, напиши свои расценки работ на низких оксидах и приглашай клиентов.

Фото до к сожалению нет, но у девушки свой цвет 5/0, за эту работу я с неё взял 600 за обесцвечивание и 500 за тонировку ?

Поделиться сообщением

Фото до к сожалению нет, но у девушки свой цвет 5/0, за эту работу я с неё взял 600 за обесцвечивание и 500 за тонировку ?

Вот ещё фото до и после))) Сначала девушка захотела покраситься в тёмный шоколад, через месяц мелирование и после этого решила стать блондинкой, вот результат ?

Поделиться сообщением

вот мой цвет волос, если сравнить с тем что я хочу есть шансы?

Поделиться сообщением

а вот это у меня было до тонировки, если интересно

Поделиться сообщением

вот мой цвет волос, если сравнить с тем что я хочу есть шансы?

Конечно есть ?

Поделиться сообщением

вот тут лучше видно

А чем вам ваш цвет волос не нравиться? Мне вот очень даже ? Да и тем более на том фото, что вы показали, там ведь игра цвета, да и это фото обработано ? Так-что возможно у вас один и тот-же цвет ?

Поделиться сообщением

ни одна фотка не обработана, на первой фото это после обесцвечивания и тонировки , а на 2 и 3 только обесцвечивание ( стыдно) в домашних условиях

Поделиться сообщением

ни одна фотка не обработана, на первой фото это после обесцвечивания и тонировки , а на 2 и 3 только обесцвечивание ( стыдно) в домашних условиях

Да нет, я вам про то фото, на которой тот цвет, что вы хотите ?

Поделиться сообщением

Вот ещё фото до и после))) Сначала девушка захотела покраситься в тёмный шоколад, через месяц мелирование и после этого решила стать блондинкой, вот результат ?

Молодец, хорошие работы. На форуме есть галерея, создай там свой портфолио. А по ценам, так хорошо знаю Березняки и уровень жизни там. В Москве уровень жизни иной и цены иные, на ту же аренду 100 кв.м. в Москве за год, можно купить большую трёхкомнатную квартиру в Березняках, причём в центре города.

Поэтом у твои 1100 руб. для Березников даже дорого. Ты-бы в Екатеринбург поехал на лето поработать, легко найдёшь место в хорошем салоне.

Поделиться сообщением

Молодец, хорошие работы. На форуме есть галерея, создай там свой портфолио. А по ценам, так хорошо знаю Березняки и уровень жизни там. В Москве уровень жизни иной и цены иные, на ту же аренду 100 кв.м. в Москве за год, можно купить большую трёхкомнатную квартиру в Березняках, причём в центре города.

Поэтом у твои 1100 руб. для Березников даже дорого. Ты-бы в Екатеринбург поехал на лето поработать, легко найдёшь место в хорошем салоне.

Спасибо))) Я согласен, что дороговато, просто я её осветлял 3%, стягивал, опять наносил состав, пока не поднял до нужного уровня. Можно было конечно и на 6% осветлить, но я всё-же переживаю за волосы клиентов ? А из Березников я точно уеду))) Вот только пока думаю куда ехать в Москву или Питер, так-как у нас всё равно город проваливается ?

Поделиться сообщением

Да нет, я вам про то фото, на которой тот цвет, что вы хотите ?

да нет разница есть, скорее всего в оттенке, и мне ещё надо раз два в салон походить

Поделиться сообщением

Спасибо))) Я согласен, что дороговато, просто я её осветлял 3%, стягивал, опять наносил состав, пока не поднял до нужного уровня. Можно было конечно и на 6% осветлить, но я всё-же переживаю за волосы клиентов ? А из Березников я точно уеду))) Вот только пока думаю куда ехать в Москву или Питер, так-как у нас всё равно город проваливается ?

Для Москвы твои расценки как за бесплатно, если по технологии в салоне.... а Березняки действительно, приказывают долго жить, карстовые пустоты, а жаль......

В Питере ловить нечего, сужу по общению с мастерами, в том числе в приватных беседах. Впрочем надумаешь в Питер, порекомендую тебя в салон где хозяйка с головой дружит, однако в целом картина в Питере намного хуже чем в Москве. В Москве должен быть готов к высоким ценам на аренду жилья и к тому, что реально только 5-7% салонов и парикмахерских отвечают более менее стандартам, остальное всё чесальни с жопорукими паримаХЕРами. Однако с работой тебе помогу, чтобы по незнанию на придурков открывших чесальни под названием ВИП салон красоты не нарвался. Там в основном жлобы клиентов на бабки разводят, это не для тебя, у тебя руки и мозги под другое заточены, тупо психанёшь и пошлёшь их по матери.

Сейчас делай фотографии своих работ, открой страничку в Яндекс фотках и размещай свои работы здесь на форуме в галерее. С работой поможем, это я тебе обещаю.

Поделиться сообщением

Для Москвы твои расценки как за бесплатно, если по технологии в салоне.... а Березняки действительно, приказывают долго жить, карстовые пустоты, а жаль......

В Питере ловить нечего, сужу по общению с мастерами, в том числе в приватных беседах. Впрочем надумаешь в Питер, порекомендую тебя в салон где хозяйка с головой дружит, однако в целом картина в Питере намного хуже чем в Москве. В Москве должен быть готов к высоким ценам на аренду жилья и к тому, что реально только 5-7% салонов и парикмахерских отвечают более менее стандартам, остальное всё чесальни с жопорукими паримаХЕРами. Однако с работой тебе помогу, чтобы по незнанию на придурков открывших чесальни под названием ВИП салон красоты не нарвался. Там в основном жлобы клиентов на бабки разводят, это не для тебя, у тебя руки и мозги под другое заточены, тупо психанёшь и пошлёшь их по матери.

Сейчас делай фотографии своих работ, открой страничку в Яндекс фотках и размещай свои работы здесь на форуме в галерее. С работой поможем, это я тебе обещаю.

Хорошо ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти