Gizo

Емкость для цветов

Жена решила заняться  разведением цветов и попросила организовать емкости для выращивания цветочной рассады. Подскажите, какие именно емкости лучше выбрать и можно ли купить их в Москве под заказ нестандартного размера?

Поделиться сообщением

Покупал пластиковые лотки на рынке в качестве места для выращивания растений. В продаже тогда было только три размера и два цвета на выбор. Качество лотков не подвело.

Поделиться сообщением

Слышал, что для выращивания цветов лучше купить пластиковые лотки из полипропилена, который выдерживает высокие перепады температур. Тут прочитал, что пластиковые лотки больших размеров изготавливаются данной компанией в разных цветах. Также можно заказать лоток любого размера. Кстати, знакомая когда-то советовала покупать лотки с большой площадью, так как лучше происходит увлажнение рассады.

Поделиться сообщением

Я обычно для выращивания рассады использую кассеты, так как мне так удобнее ухаживать за саженцами и потом пересаживать, не травмируя соседние растения.

Поделиться сообщением

Говорят, что для цветов лучше всего подходят глиняные горшки

Поделиться сообщением

Я сначала выращиваю в торфяных стаканчиках, а затем уже высаживаю в горшки, можно как в глиняные так и из пластика, разницы нет.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...