gule4ka188

Неудачное мелирование

Добрый день.

На днях сделала мелирование, но получилось совсем неудачно:

1.Челка с рыжим оттенком,

2.С правой стороны от челки белое пятно, которое сильно выделяется на общем фоне,

3.Кажется, что корни уже отросли и нужно снова делать мелирование.

4.И каждая окрашенная часть с разным оттенком.

В общем полный ужас.

Подскажите пожалуйста, если я просто покрашусь в однородный цвет ( уже на то что имеется на голове)что получится, и не будет ли через некоторое время зеленого оттенка?

Посоветуйте пожалуйста что нибудь.Спасибо.

Поделиться сообщением

Зелёного избежать можно.

Из личного опыта- ColorTouch 6.0 и 7.0 (50 на 50), окислитель 1.9, следуем инструкции. Можно наносить и на сухие волосы.

Получится очень красивый цвет. Удачи.

Поделиться сообщением

Зелёного избежать можно.

Из личного опыта- ColorTouch 6.0 и 7.0 (50 на 50), окислитель 1.9, следуем инструкции. Можно наносить и на сухие волосы.

Получится очень красивый цвет. Удачи.

Спасибо большое.А скажите пожалуйста, я просто мало что понимаю в красках.А в итоге получится однородный цвет или все равно сохранится эффект мелирования?И как часто нужно будет так красить волосы?

Поделиться сообщением

Ну в красках я тоже далеко не спец...То, что рекомендовала,это тонирующая краска, у меня с первого раза получился красивый однородный цвет.

Волосы от этой краски не портятся, а наоборот становятся лучше, красивее,живее.Именно на мелированные волосы впервые когда то попробовала этот цвет.

Могу так же порекомендовать тон 88/07(тоже color touch), буквально вчера покрасилась, замечательный цвет!!!

Поделиться сообщением

Спасибо большое, нужно будет попробовать.А то пришла в этот салон, где меня мелировали, закрасили корни и челку.Но все равно получилось не очень красиво.

Поделиться сообщением

Спасибо большое, нужно будет попробовать.А то пришла в этот салон, где меня мелировали, закрасили корни и челку.Но все равно получилось не очень красиво.

Наверное всё таки стоит обратиться к хорошему мастеру

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти