Tatyana

Запах

Здравствуйте! У меня появилась проблемка,кожа головы стала как то неприятно пахнуть. Это появилось еще тем летом,потом пропало,а сейчас снова запах появился,такой с кислинкой что ли. Может быть этосвязано с солнышком? Или это заболевание?

Поделиться сообщением

Обычно "пахнет"грибок. Зуд есть?

Купите шампунь низорал и вымойте голову( см.инструкцию)

Поделиться сообщением

А как может грибок там появиться??

...элементарно, Вы подцепили его в парикмахерской где волосы клиентам мыть перед стрижкой не принято, либо клиенты не хотят мыть волосы, вот такие не брезгливые люди. Либо арендаторы или владельцы грубо нарушают закон, ставят мытья волос в прайсе отдельной строкой, а клиенты экономят копейки, чтобы подцепив грибок, себорею или прочую заразу, тратить уже тысячи, чтобы вылечиться. Все профессиональные шампуни имеют короткий эффект дезинфекции, что предотвращает распространение кожных, грибковых и прочих заразных заболеваний. Совет клиентам и мастерам один. Клиентам игнорировать парикмахерские и салоны где не принято мыть волосы перед стрижкой,чтобы не подхватить заразу, а мастерам не работать в таких предприятиях, чтобы не принести заразу домой и не награждать ей своих детей. Клиентам писать жалобы в Роспотребнадзор,СЭС и т.п. если увидят, что в чесальне мастера не моют клиентам волосы перед стрижкой, либо мытьё волос стоит отдельной строкой в прайсе.

Купите шампунь низорал и вымойте голову( см.инструкцию)

Обязательно купите, если Вам мало грибка и Вы мечтаете к нему подхватить экзему. И вообще, поменьше слушайте идиотских советов и не занимайтесь самолечением, чтобы потом не было ещё хуже. Обратитесь за помощью в КВД или к трихологу, а не к доморощенному парикмахеру, у которого подчас нет и среднего образования, который не думая головой, а лишь иными частями тела, рекомендует опасный для здоровья Низорал. Его только не хватает для полного счастья при симптомах грибка.

Поделиться сообщением

Отругали по полной)) Мне посоветовали пройти диагностику от LA BIOSTHETIQUE

Поделиться сообщением

Отругали по полной)) Мне посоветовали пройти диагностику от LA BIOSTHETIQUE

Почему отругал? Толково объяснил в простых, доступных выражениях, которые быстрее доходят ло подсохнания.

Не знаю, что такое диагностика LA BIOSTHETIQUE и какой толк от неё будет. Мне представляется, надёжнее обратиться к официальной медицине, сдать в рабочем порядке все необходимые анализы назначение врачом, чтобы ясно знать анамнез и на его основе определиться с лечением.За некоторые анализы конечно придётся заплатить, во всяком случае это куда надёжнее коммерческой медицины. С результатами официальных анализов на руках, вас не будут раскручивать на деньги и лечить придуманные болезни.

Поделиться сообщением

Согласна с вами) В больницу надежней.

И я так считаю, сколько раз убеждался на личном опыте.

Успехов Вам и конечно любви!!!

Поделиться сообщением

Скажите,пожалуйста, если мытье головы вынесено отдельно в прайсс-листе и человек отказывается от мытья головы(муж. или жен.)-экономят,как быть? Некоторые говорят, что мы только что дома вымыли-как быть?

Поделиться сообщением

Мытье головы может быть вынесено отдельно, но это только мытье головы и сушка (ну воду клиенту дома отключили).

А стрижка включает в себя мытье головы и за это отдельно брать деньги нельзя. Работайте в нормальных местах.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти