amfibia

Помогите смыть цветное ламинирование sebastian

Здравствуйте, увидела этот форум и решила написать, если поможете , буду вам очень признательна.Я месяц назад сделала цветное ламинирование себастиан , свои волосы были некрашеные каштановые, мне их выкрасили в очень темный цвет холодный и мне не понравилось, затем мне сразу каким-то шампунем вымыли основную часть цвета, но по прошествии временине у меня все равно волос отливает дурацким отливом рыжим(откуда он взялся я не знаю), я бы очень хотела этот отлив убрать, что мне делать, смыть это чем-то , я читала , что есть какая-то смывка без аммиака, которая не затронет свой пигмент, или ждать , пока это все само смоется и смоется ли ??? вымывала и мылом хоз и масками масляными, процесс очень медленный, в инете читадла , что вроде он полностью должен смыться........замучилась, хочу свой цвет вернуть....

Поделиться сообщением

Не стоит так паниковать, просто протонируйтесь на низких процентах в свой цвет, если хочется своего. Себастьян это всего лишь поверхностная плёнка, которая разрушается окислительными красками, либо постепенно вымывается сама. Темный цвет ламинирования рыжий отлив давать не может, это спасибо всем своим примочкам скажите... А вообще если свой цвет устраивает, делайте прозрачное ламинирование и всё. Не паникуйте, без смывок всё уйдёт, если это действительно был Себастьян.

P.S. Я работаю на этом бренде

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти