Lesya

Какую стрижку посоветуете?

В теме 446 сообщений

Доброго времени суток. Мучаюсь с выбором прически (как цвета, так и стрижки). Последнее что было проделано с волосами: покраска (в какой-то непонятный отвратительный цвет), 5 месяцев назад было сделано перманентное вяпрямление (свои пушисто-вьющиеся; выпрямлением была очень довольна:волосы выглядели аккуратно и более строгий элегантный образ был, сейчас уже отрасли). Ума не приложу, что мне вообще идет, нуждаюсь в совете.Спасибо. Фото прилагаются. Последние и ранние.

Поделиться сообщением

это к предыдущему посту. с первого раза не прикрепились.

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите ,пожайлуста, подобрать стрижку и может быть стоит изменить цвет волос ?! На фото мой натуральный цвет волос,немного осталось мелирование,волосы густые,но жесткие и непослушные=( . Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Помогите ,пожайлуста, подобрать стрижку и может быть стоит изменить цвет волос ?! На фото мой натуральный цвет волос,немного осталось мелирование,волосы густые,но жесткие и непослушные=( . Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет! Надеюсь, вы увидите мое сообщение и ответите на него, т.к. ну ооооочень нужно!!! =)) Длинные волосы надоели, раньше был объем, теперь нет, поэтому хочу очень короткую стрижку. Только с моим круглым лицом, боюсь, мне ничего не подойдет...А хочется оставаться все той же милашкой! =))) Я уже и в виртуальном салоне пыталась подобрать варианты, но ничего не нравится...=(

Поделиться сообщением

Всем привет! Надеюсь, вы увидите мое сообщение и ответите на него, т.к. ну ооооочень нужно!!! =)) Длинные волосы надоели, раньше был объем, теперь нет, поэтому хочу очень короткую стрижку. Только с моим круглым лицом, боюсь, мне ничего не подойдет...А хочется оставаться все той же милашкой! =))) Я уже и в виртуальном салоне пыталась подобрать варианты, но ничего не нравится...=(

Поделиться сообщением

http://vk.com/albums2957414?z=photo2957414...2Fphotos2957414

http://vk.com/album2957414_5166139?rev=1

Поделиться сообщением

Помогите с подбором стрижки, не много измениться хочется, но боюсь вдруг промахнусь с выбором. Волос непослушный, пушистый. Что можно с ним придумать.?

Поделиться сообщением

У меня не внешность, а проблема со всех сторон. Во-первых, непрпорционально большая голова при маленьком росте и весе, длинный подбородок, огромный высокий лоб и полное лицо, огромный нос картошкой и короткая шея. Представили? Фотки есть. Как это исправить?лоботомию и трепанацию черепа не предлагать

Поделиться сообщением

Добрый день, уважаемые мастера! Хотелось бы узнать вашего профессионального мнения, какой цвет волос мне больше подходит, длина и челка? Мне вроде и нравиться светлый цвет волос, но качество у темных было намного лучше и длина. Возраст написала, потому что многие говорят, что темный меня старит. Сейчас в основном заплетаю колосок и заправляю косичку во внутрь, вот и вся прическа. Жду когда волосы отрастут, что бы сделать нормальную стрижку. Выложила фото от "было" до "сейчас":

cdd11a79b4ect.jpg

17000122866ct.jpg

116eb020da9ft.jpg

e06e1b04aabet.jpg

a0bbafd05655t.jpg

d268983283bat.jpg

Поделиться сообщением

Каждая женщина должна хотьраз в жизни сделать короткую стрижку

Поделиться сообщением

Подскажите, какие стрижки подойдут на волос средней длинны для овального лиц. У меня также глубокая челка...

Поделиться сообщением

В 21.04.2017 в 02:00, Tosiya сказал:

Каждая женщина должна хотьраз в жизни сделать короткую стрижку

Не правда. Есть те, кому она не идет.

Поделиться сообщением

В 28.08.2012 в 11:05, ЭхМашка сказал:

Что-то глухо стало на форуме, одни вопросы, а ответов нет.

Наверное теперь эксперты не хотят бесплатно раздавать советы)

Поделиться сообщением

Поделитесь идеями стрижек для прямых тонких волос, пожалуйста! Делала пару раз завивку, несколько месяцев красиво, а потом все волосы секутся и ломаются.. Хочется чего-то симпатичного и простого в укладке. Форма лица правильная.

Поделиться сообщением

Нужно подбирать под свою статуру. Если у вас не высокая не длинная шея то наверное Каре

Поделиться сообщением

Здравствуйте!. Долгое время красила свои,и без того тонкие волосы,в белый цвет. Кончики стали совсем уж плохи. 

Хочу что-то подстричься,как на картинке,но,боюсь,что на мои волосы это невзможно. Подскажите,пожалуйста,как быть. 

Yjhuju-oVH4.jpg

07A6AbwJMmQ.jpg

c7aa4cc7fbeb5a21dbb2bbce92a78877.jpg

Изменено пользователем Kano

Поделиться сообщением

я за короткую стрижку. Сейчас многие коротко стригутся, и все знакомые девушки, которые так постриглись, выглядят классно, такое ощущение, что короткие волосы всем идут) там стрижка, что на фото, мне нравится, только для неё нужны идеально прямые волосы, иначе теряется весь смысл. ну и конечно такие стрижки асимметричные нужно делать у хорошего мастера, в салоне. Салон можно здесь поискать https://mybeauty.pro

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти