Lesya

Какую стрижку посоветуете?

В теме 446 сообщений

Добрый вечер. Мне надоели длинные волосы. Во-первых, нет желания каждый раз делать укладку да и часто хожу в бассейн, во-вторых, без укладки они смотрятся неоч, так как негустые. Хочется больше объема и цвета. Мелирование отращиваю. Думаю, либо оставлю свой естественный, либо покрашусь полностью. Челку тоже не хочу, она толком никогда не лежит

Самой нравится что-то наподобие вот такой стрижки, но цвет не блонди b25d71463322.jpg

но, из-за моего носа, смотреться, наверное, будет неочень? И хотелось бы услышать мнение по цвету волос... Буду признательная за любые мысли по этому поводу! Спасибо!

Поделиться сообщением

Самой нравится что-то наподобие вот такой стрижки, но цвет не блонди b25d71463322.jpg

но, из-за моего носа, смотреться, наверное, будет неочень? И хотелось бы услышать мнение по цвету волос... Буду признательная за любые мысли по этому поводу! Спасибо!

Стрижка подойдёт, а вот цвет надо ближе к натуральному)

Поделиться сообщением

Добрый день. В последнее время стал замечать, что стали выпадать волосы. Длинна уже надоела и хочется подстричь их, чтобы они начали расти новые красивые и здоровые.

Подстричься хочется покороче, ну а вообще хочется услышать ваше мнение.

Очень заинтересовал мастер Екатерина Гордеева, поэтому подожду ее совета, а потом поеду стричься к ней)

Хочется узнать короткая стрижка пойдет, и вообще что примерно мне можно подобрать.

Работаю с большим количеством клиентов, поэтому шокировать не хотелось бы)

можно завязать даже косичку

post-0-1359961032_thumb.jpg

Или сделать ананас

Было и такое у меня

post-0-1360097591_thumb.png

Вот и хочется узнать пойдут ли мне очень короткие волосы, или на чем всеже остановиться? Длинные надоели.. Помогайте Екатерина? а также все все все)

Поделиться сообщением

Денис, стрижка подбирается не только к лицу, но и к самому человеку - к его статусу, профессии, образу жизни. Записывайтесь, приезжайте, обсудим))

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Мне надоели длинные волосы. Во-первых, нет желания каждый раз делать укладку да и часто хожу в бассейн, во-вторых, без укладки они смотрятся неоч, так как негустые. Хочется больше объема и цвета. Мелирование отращиваю. Думаю, либо оставлю свой естественный, либо покрашусь полностью. Челку тоже не хочу, она толком никогда не лежит

[но, из-за моего носа, смотреться, наверное, будет неочень? И хотелось бы услышать мнение по цвету волос... Буду признательная за любые мысли по этому поводу! Спасибо![/b][/size]

Стрижка будет хорошо (и с носом все в порядке), но укладываться все-равно придется(и даже чаще,чем сейчас.Крабом заколоть уже не получиться...

А цвет-согласна с Катей-ближе к натуральному.)

Поделиться сообщением

Помогите подобрать моей маме новую стрижку. Может подскажите и о новом цвете волос ей?

Поделиться сообщением

Помогите подобрать моей маме новую стрижку. Может подскажите и о новом цвете волос ей?
седины сколько процентов у мамы?

Поделиться сообщением

седины сколько процентов у мамы?

Где виски седина есть, но мало

Поделиться сообщением

Стрижка будет хорошо (и с носом все в порядке), но укладываться все-равно придется(и даже чаще,чем сейчас.Крабом заколоть уже не получиться...

А цвет-согласна с Катей-ближе к натуральному.)

А если выбрать вот такой цвет к той стрижке? (фото) Как считаете, подойдет?

b311e2cc991f.jpg

Поделиться сообщением

А если выбрать вот такой цвет к той стрижке? (фото) Как считаете, подойдет?

Подойдет...НО! Вы готовы к тому, что через неделю уже будут видны более светлые корни, которые спустя пару недель будут смотреться....как бы мягче сказать...как проплешины...

Темные корни у блондинок придают глубину, а вот окраска русых волос в более темные оттенки, вынуждает обладательниц подкрашивать корни каждые 2 недели.

Мне лично очень нравиться Ваш цвет волос. Можно попробовать (как смену имиджа) шоколад на уровне 6ки. Вы 7ка. При смывании не так резко будет контраст ваших корней с окрашенными.

Поделиться сообщением

Стрижка подойдёт, а вот цвет надо ближе к натуральному)

Привет!Цвет можно сделать любой тонирующей краской. А вот стрижку такую именно, я бы не советовала вам делать,потому что,по фото видно,передние волосы вьются и их надо будет всегда укладывать в нужном направлении. Или делать немного короче,чем на фото,или ассиметрию...

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Хочется перемен, но чтобы в то же время эти перемены мне шли)))

post-18557-1361944346_thumb.jpg

Чёлка лучше будет косая - она не округлит лицо. Мелирование освежит, но ни в коем случае не пытайтесь сделать очень белое, золотистые пряди (кофе с молоком, чай с молоком) подойдут идеально.

Поделиться сообщением

Привет!Цвет можно сделать любой тонирующей краской. А вот стрижку такую именно, я бы не советовала вам делать,потому что,по фото видно,передние волосы вьются и их надо будет всегда укладывать в нужном направлении. Или делать немного короче,чем на фото,или ассиметрию...

Спасибо за коммент! Волосы на фото немного завиты специально, они, скорее, пушатся, чем вьются Вы написали насчет ассиметрии, а можете дать ссылку или пример на такую стрижку?

Поделиться сообщением

Подойдет...НО! Вы готовы к тому, что через неделю уже будут видны более светлые корни, которые спустя пару недель будут смотреться....как бы мягче сказать...как проплешины...

Темные корни у блондинок придают глубину, а вот окраска русых волос в более темные оттенки, вынуждает обладательниц подкрашивать корни каждые 2 недели.

Мне лично очень нравиться Ваш цвет волос. Можно попробовать (как смену имиджа) шоколад на уровне 6ки. Вы 7ка. При смывании не так резко будет контраст ваших корней с окрашенными.

Нет, не готова Буду экспериментировать с тонирующими шампунями На крайний случай ведь можно и колорирование сделать, но с более темным цветом?

Поделиться сообщением

Катерина, спасибо большое за ответ! Записалась завтра в салон, будем с мастером воплощать Ваши рекомендации в жизнь!

Поделиться сообщением

Девчонки-мастера (и недевчонки тоже ), а как называется та стрижка, что как у хиппи, спереди короткие волосы ставятся укладкой (не ирокезом только), а сзади длинные?

Сумбурно объяснила, по другому не придумала как

Поделиться сообщением

Здравствуйте,нужна помощь в выборе стрижки.Расскажу в кратце: волос кучерявый, жесткий, густой,с мелкими завитками.Раньше были длинные, ниже плеч.Стригла просто, парикмахеры не брались экспериментировать. А сейчас в последнее время у меня средняя длина.Волос пострижен слоями.Но все равно, что-то не устраивает, её форма. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сейчас стрижки не имеют названий,кроме классических, это фантазии мастеров! Если стрижка повторяется мастерами,она каждый раз должна называться по-другому,практически нельзя повторить точь в точь,разные школы могут называть по разному,только путём объяснения,что хотите.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Показать,к сожалению не могу,попытаюсь объяснить. Можно на фоне той стрижки,которая вам нравится, сделать с одной стороны на уровне уголка рта косой угол,а с другой-овально,плавно пёрышками уходящими до подбородка,а сзади мягко соединяющиеся. Верхнюю затылочную зону можно сделать короче,чтобы создать объём!

Поделиться сообщением

всем добрый день )) очень надеюсь на оперативный ответ - завтра к мастеру, а как объяснить что хочу - не знаю

В общем, волосы у меня густые, чуть длиннее плеч. Очень хочу что-то типа лесенки у лица, плюс лесенка сзади, но пряди на разном уровне и как-бы рваные. И сострижены не сильно, то есть волосы остаются густыми к корням. Не могу даже фото подобного найти, но в живую видела у девушек. Никто не подскажет, как это нормально объяснить, или может у кого фото есть )) буду очень признательна

Поделиться сообщением

Здравствуйте,нужна помощь в выборе стрижки.Расскажу в кратце: волос кучерявый, жесткий, густой,с мелкими завитками.Раньше были длинные, ниже плеч.Стригла просто, парикмахеры не брались экспериментировать. А сейчас в последнее время у меня средняя длина.Волос пострижен слоями.Но все равно, что-то не устраивает, её форма. Что посоветуете?
Вот такая форма будет неплохо)

mm2222.jpg

short-curly-hairstyles-2008.jpg

Поделиться сообщением

всем добрый день )) очень надеюсь на оперативный ответ - завтра к мастеру, а как объяснить что хочу - не знаю

В общем, волосы у меня густые, чуть длиннее плеч. Очень хочу что-то типа лесенки у лица, плюс лесенка сзади, но пряди на разном уровне и как-бы рваные. И сострижены не сильно, то есть волосы остаются густыми к корням. Не могу даже фото подобного найти, но в живую видела у девушек. Никто не подскажет, как это нормально объяснить, или может у кого фото есть )) буду очень признательна

c268c91391a7.jpg

c407f327b89d.jpg

2d84eaa283bd.jpg

Поделиться сообщением

Привет! Так и объясните,как здесь пишите,если мастер не глупый-поймёт!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за комментарии, сегодня я сделала похожую стрижку.

post-18590-1361989944_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вы,знаете,немножко не согласна с такими типами стрижек.У меня лицо овальное и еще если стрижка круглая.Думаю,это слишком! Не будет смотреться.

Поделиться сообщением

Всем добрый день!) Собираюсь к парикмахеру, хочу поменять образ, но не знаю, что нужно... Никто не советует нормально, как и обычно, стригут как было и всё. Хочу прямую челку но не уверена, что пойдёт и надо что-то сделать со стрижкой... Лицо такой сложной формы, что не идут ни хвосты ни другие "эксперименты"... Посоветуйте, пожалуйста.. Я уже в отчаяньи...

post-18635-1362058275_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем добрый день!) Собираюсь к парикмахеру, хочу поменять образ, но не знаю, что нужно... Никто не советует нормально, как и обычно, стригут как было и всё. Хочу прямую челку но не уверена, что пойдёт и надо что-то сделать со стрижкой... Лицо такой сложной формы, что не идут ни хвосты ни другие "эксперименты"... Посоветуйте, пожалуйста.. Я уже в отчаяньи...

post-18635-1362058275_thumb.jpg

Я бы Вам отрастила вот так:

http://galaxymusic.ru/files_news/20081022200017.jpg

http://movies.popcrunch.com/wp-content/upl...an-premiere.jpg

http://misssnob.files.wordpress.com/2009/0...w=276&h=400

Поделиться сообщением

Я не соглашусь с предлогаемой причёской! У вас хороший лоб,а у модели очень маленький и ей хорошо без чёлки,а вам и с чёлкой хорошо только надо найти именно вашу,может прямую,но уголки не опущены,а наоборот закруглены наверх слегка,а длину и форму всех волос надо смотреть индивидуально,лично!

Поделиться сообщением

Большое спасибо за советы! Проблема ещё в том, что волосы тонкие, но их много и поэтому они часто смотрятся "прилизанными" по черепу. И это очень огорчает, т.к. хочется объема. Мне очень понравились стрижки, какие показаны в сообщении №25.. Но они, мне кажется, для густых послушных волос больше подойдут, а не для тонких ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня густые волосы и я хочу себе вот такую стрижку (читала, что стрижки бритвой хорошо смотрятся на густых волосах)

19955a85e2a6.jpg

и так видно, что она еще с укладкой, вопрос мой состоит в том, как мне объяснить парикмахеру, что я именно хочу?

Меня всегда стригут и всегда получается не то(((

сейчас волосы у меня тоже короткие

Поделиться сообщением

Привет! Объяснять ничего не надо,возьми фото и покажи своему мастеру,сама стрижка не сложная,но на сколько вы сами сможете её укладывать

Поделиться сообщением

Здравствйте!!!! Пожалуйста,помогите определиться с изменением цвета и стрижки!!! с цветом вроде понятно,мне посоветовали шоколад,и я согласно,только вот боюсь ,что слишком темный для меня... А вот со стрижкой совсем не знаю,что придумать.... Но хочется поменяться.... Помогите please!!!!! На данный момент выгляжу такpost-18634-1362110997_thumb.jpg Заранее большое спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти