Gijji

Беспокоят зубы.

Недавно начали беспокоить зубы.  Надеялась, что пройдет, уже было так, но в этот раз, ни как не унять боль. А к врачу не хочу идти, я их  с детства боюсь. Есть ли какое-то лечение в домашних условиях, как сделать так, чтобы стихла боль?

Поделиться сообщением

Вы же уже взрослый человек, и понимаете, что когда болят зубы, то им необходимо лечение у стоматолога. То, что вы будете пить обезболивающие, это ненадолго.

Поделиться сообщением

Неужели кроме врачей нет никакого больше варианта. У меня при виде их начинается мондраж. Да я и не знаю, в какую клинику лучше обратиться, и какие сейчас вообще цены на лечение зубов. Есть, кто-то из Москвы, что посоветуете?

Поделиться сообщением

Обезболивающие препараты есть, но они вам помогут только на определенное время, потом опять начнет болеть. На самом деле, сейчас лечение зубов не так страшно, как раньше. Сейчас оно практически  безболезненное, и не стоит так бояться.  Кстати, цены на лечение зубов можно здесь http://stombest.ru/stomatology-price.html   посмотреть. И мой вам совет, не затягивайте с лечением, а то останетесь без зубов. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...