Карамелька

Как вернуть былую страсть отношениям?

Девочки, в последнее время, мы с супругом как-то отдалились друг от друга. Интим, раз в 2 недели, и то не всегда. Я чувствую что-то не так, только не пойму из-за чего это. Я после родов хорошо поправилась, выгляжу не так сексуально как раньше, немного комплексую. Может, из-за этого все так? Хочу услышать ваши советы что мне делать? Похудеть пока не получается.

Поделиться сообщением

Автор, а может у него другая появилась? Не хочу вас накручивать, но у меня было все также, потом застала на измене, развелись. А вы не пробовали с ним обсудить это? Думаю стоит, если вы переживаете.

Поделиться сообщением

А вы сами пытались супруга как-то завести? Простите за откровенность, пристаете к нему сами? Просто многие женщины считают, что это только мужчина должен делать, а мужчине надоедает. Так что попробуйте проявить инициативу, и если он не ответит взаимностью, тогда уже говорите на эту тему с ним.

Изменено пользователем Карина Лебедева

Поделиться сообщением

Согласна с предыдущим комментарием, вам нужно взять инициативу в свои руки. Вы начнете, супруг поддержит, и я уверенна у вас все получится. Устройте ему романтический вечер при свечах, можно усыпать лепестками роз комнату, включить музыку. В общем, обстановка должна быть романтичной. Сами наденьте красивое нижнее белье, сделайте прическу, вы должны выглядеть на все сто. То что вы не имеете идеальной фигуры, вас не должно волновать. Тем более, сейчас продают эротическое белье больших размеров. Например, здесь можете такое посмотреть.

Поделиться сообщением

Я тоже согласен с тем, что вы должны сами проявить инициативу, тем более мужчине приятно, когда он увидит, что его хотят) 

Поделиться сообщением

Обычно после родов связь между супругами крепнет. Кузины вот родили малыша и помирились на некоторое время, однако, свекровь сыграла свою роль и пара развалилась. Но малыш вон какой миленький https://dom2.show/deti-uchastnikov/mitya-kuzin.html

Что касается комплексов - не накручивайте себя, просто будьте инициативнее. Вдруг муж попросту жалеет Вас и не хочет надоедать, с малышом ведь забот явно прибавилось.

Поделиться сообщением

У многих пар так бывает. Вы сами начали к себе хуже относиться, партнер это чувствует. Все придет в норму со временем. Приведете себя в порядок, будет больше времени на то, чтобы уделять друг другу внимание. Можно проконсультироваться у сексопатолога, почитайте отзывы otzyvy-o-seksopatologah.ru, выберите специалиста. 

Поделиться сообщением

Вся проблема кроется в ваших комплексах. Любите себя даже пополневшую, балуйте себя, и тогда муж тоже будет вас любить и баловать. Ну и естественно появится сексуальное влечение.

Поделиться сообщением

Моя подруга пользуется таким способом: кидает на пол подушки, садит мужа, одевает арабский костюм и танцует. До окончания танца не доходило еще ни разу. Заводится моментально. Может и вам пригодится

Поделиться сообщением

Советую больше говорить с мужем. Задавайте ему вопросы и пусть он вам задаёт. Расскажите ему, что вас не устраивает и он пусть вам расскажет. Сделайте снова отношения доверительными, а потом уже и о сексе поговорите

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...