Даринаа

Ноги

Нужен совет. Совсем недавно была на педикюре буквально неделю назад, к тому, что у меня скажем так проблемные ноги, я привыкла, а вот мастер была, мягко говоря, в шоке. Я уже спокойно отношусь к тому, что делаю педикюр раза два в месяц, очень сильно натаптываю и так скажем, набиваю ноги, но вот мастер мне сказала что это не нормально. Появилась идея, а что если заказать ортопедические стельки https://osteomed-clinic.ru/individualnye-ortopedicheskie-stelki по идеи это должно помочь, кто сталкивался?

Поделиться сообщением

Автор, а вы то сами, почему не забили тревогу? Ну это же не нормально ходить на педикюр два раза в месяц, помимо того что ноги надо приводить в порядок за ними ведь и следить надо!

Поделиться сообщением

Ну в принципе вам ваш мастер правильно подсказала, от того насколько вам комфортна стелька и насколько она подходит именно вам многое зависит. Возможно, если вы закажите ортопедические стельки, вам станет легче ходить, и натаптывать не будете так много. 

Поделиться сообщением

Если честно-то я считала это нормальным, у всех женщин моей семьи есть такая проблема. У нас у всех тяжелая походка, и мы считали, что вследствие этого натоптыши и образуются.

Поделиться сообщением

Натоптыши впринципе не норма, попробуйте сделать кислотный педикюр, мне помог

Поделиться сообщением

Или есть специальные носочки для пиллинга у корейцев

Поделиться сообщением

У меня тоже образуются натоптыши, но я купила специальные средства и сама дома их счищаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти