Инна-мышуня

Подарок брату

Девченки, подкиньте ка пожалуйста несколько идей для подарка 25 летнему брату. Что вы обычно дарите мужскому полу, потому как у меня, с подарками вечная проблема , постоянно фантазии не хватает.

Поделиться сообщением

Если брату, то я бы подарила что нибудь из электроники, сейчас сколько всего в этом сегменте, что можно хоть и каждый месяц покупать что-то новое.  Недавно в интернете часики понравились с интернетом и возможностью звонить, вообще крутая штука...

Поделиться сообщением

Да я вот тоже подумывала об электронике, но он не большой фанат различных новинок электроники, у него есть телефон и телевизор вот ему их и хватает.  Это разве что обычные часы ему подарить на переменку, в общем даже и не знаю. 

Поделиться сообщением

Лично меня, больше всего радуют те подарки, которые мне действительно нужны, и это не зависит от их стоимости. Поэтому постарайтесь подарить что-то полезное, в чем возможно у вашего брата есть потребность. Как вариант, что-нибудь из одежды, она лишней никогда не будет. Моему мужу к примеру,  вот здесь понравилась куртка джинсовая Квиксильвер, можете заглянуть , для подарка думаю неплохой вариант.  

Поделиться сообщением

Инна-мышуня, часы дарить не советую, это считается плохой приметой. Лучше какой-то другой аксессуар подарите - сумку, ремень кожаный, портмоне. Можно купить брендовую одежду. В СПб недавно видела классную дизайнерскую молодежную одежду https://freeage.fashion/ Уже холодает, так что как раз брату пригодится теплый джемпер, жакет или жилет

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Это смотря чем молодой человек увлекается. На прошлых примерах люди были великими фанатами спорта, а именно лёгкой атлетики. Там было проще, если спорт, то значит не исключено наличие травм (что является не самым положительным фактором данного вида увлечений). И, естественно, нужно было подарить что-то для лечения тела от различных травм. Чаще всего в том виде спорта происходят растяжения, разрывы связок и так далее. В том случае мы решили подарить несколько кинезио-тейпов. Если данная ситуация схожа с вашей, то можете заказать тут https://athleticmed.ru/articles/kinesio_taping/
Ну а если нет, то указывайте направление его деятельности, попробуем ещё что-то подобрать!) 

Поделиться сообщением

я наверно не сильно изобретательна, я всегда дарю деньги, как бы это банально не звучало.

Поделиться сообщением

Да, прежде всего, важно знать его интересы и увлечения.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...