Жулька

Ресницы

У меня очень короткие и редкие ресницы, я решила нарастить их, но после наращивания у меня сильно покраснели глаза, а через два дня , я сняла ресницы, так как у меня началась жуткая аллергия на смолу для наращивания. Какие есть ещё способы, чтобы увеличить свои ресницы? 

Поделиться сообщением

Можно ещё клеить реснички пучками, для этого используется специальный клей для ресниц. Он, конечно, не так долго держится, как смола, но с ним 5-7 дней пучковые ресницы точно продержаться. 

Поделиться сообщением

Я наношу перед сном на ресницы и брови касторовое масло, хоть это и старый метод, но он действительно помогает укреплять волоски и реснички от него длиннее становятся.

Поделиться сообщением

Автор, попробуйте купить средство для роста ресниц, например, фирмы Queen https://www.lerose.ru/catalog/sredstva-dlya-rosta-resnits/     В это средство входит  биматопрост С помощью биматопроста происходит  деление клеток и  активизируются регенеративные процессы, а значит, реснички будут расти более  длинными, кроме того, это вещество ещё вызывает появления новых луковиц и реснички станут гуще.

Изменено пользователем Ягодная

Поделиться сообщением

Не повезло вам, автор, иметь нарощенные реснички, очень удобно. Я уже год хожу с таким, по утрам не нужно тратить время, на макияж. У меня и свои ресницы хорошие были, но сами понимаете, такого эффекта не было, все равно приходилось подкрашивать. Если у вас свои реснички совсем печально выглядят, нужно заняться восстановлением. Наверное, нужно курс витамин пропить, но лучше с врачом проконсультироваться какие выбрать. Еще, можно какое-нибудь средство для роста ресниц купить. Например, попробуйте Xlash такое.

Поделиться сообщением

пользуюсь касторовым маслом. во всех аптеках его можно найти, цена смешная но результат дает

Поделиться сообщением

кроме нанесения туши больше никак не получалось, даже касторовое масло не помогало, тоже ищу проверенный способ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти