Юлия Иванова

Из Ярославля в аэропорт Домодедово чем легче всего добраться?

Из Ярославля в аэропорт Домодедово чем легче всего добраться? Времени будет очень мало, нужно успеть на самолет! Какой общественный транспорт ходит по этому маршруту?

Поделиться сообщением

Я думаю, что там и маршрутки ходят, и автобусы. Будет, чем добраться. Если же совсем проблематично будет, то можно поймать попутку. Мне кажется, что это вообще не проблема. Так что приедете, а там будете решать уже на месте.

Поделиться сообщением

Там стоят таксишки постоянно. На любом вокзале стоят таксуют мужики, сможете добраться с ними, куда угодно. Хоть на край света. И там их полно:) Так что вышли на вокзале - бегом сумки в руки и побежали в такси!

Поделиться сообщением

Проще всего и надежней всего заказать трансфер из Ярославля в Домодедово, цена https://happytransfer.ru/uslugi/transfery-v-aeroporty/transfer-v-domodedovo/ мне кажется вполне адекватной, поэтому я лучше спокойно и комфортно бы ехала, зная, что не опоздаю, чем экономить на поездке и лететь, сломя голову, чтобы успеть на рейс. Трансфер можно заказать заранее, а вот такси ловить на месте - это не вариант. Поэтому просчитывайте все выгодные и возможные варианты. И удачной вам поездки!

Поделиться сообщением

На такси точно не вариант ехать, так как дерут таксисты уж слижком.

Поделиться сообщением

В 29.08.2017 в 00:30, Златослава Чмерковская сказал:

Проще всего и надежней всего заказать трансфер из Ярославля в Домодедово, цена такси Люберцы: https://www.taxi-accord.ru/uslugi-zakaz-taksi-lyubertsy/ мне кажется вполне адекватной, поэтому я лучше спокойно и комфортно бы ехала, зная, что не опоздаю, чем экономить на поездке и лететь, сломя голову, чтобы успеть на рейс. Трансфер можно заказать заранее, а вот такси ловить на месте - это не вариант. Поэтому просчитывайте все выгодные и возможные варианты. И удачной вам поездки!

да, тут важно найти адекватные цены и комфортное обслуживание

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти