Элиза

Нужен Ваш совет по поводу празднования годовщины свадьбы с мужем

Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы и мы хотим ее отпраздновать. У него, к сожалению, очень мало свободного времени из-за работы, поэтому этот вопрос остается на мне, а у меня что-то идей не очень много. В рестораны мы и так время от времени ходим. Хочется что-нибудь более оригинальное, можете мне что-нибудь посоветовать по этому поводу?

Поделиться сообщением

Сколько бы у него времени ни было, почему это Вы должны заниматься таким вопросом? Это же обязанность мужа. Выбросьте это из головы и скажите мужу пусть сам думает как Вам отпраздновать годовщину.

Поделиться сообщением

Ну, Вы знаете, с таким отношением ничего толкового не будет. Он ведь зарабатывает деньги, соответственно я должна организовывать наш с ним быт, в том числе и такие празднования. Так что, может мне кто-нибудь что-то посоветовать по этому поводу?

Поделиться сообщением

Классический вариант для такого празднования это, конечно же, ресторан, но если Вы и так там бываете, то, действительно, надо придумать что-нибудь другое. Можете, например, сходить в кино вдвоем, есть кинотеатры, типа этого http://msk.kinohouse.me/ которые предоставляют услуги такого индивидуального романтического сеанса просмотра фильма. Думаю, что это был бы неплохой вариант, как Вы считаете?

Поделиться сообщением

А как насчет сауны, как по мне, это довольно неплохой вариант. В рестораны вы и так ходите, это банально и неинтересно. Тем более сауну можно выбрать с джакузи, массажем, комнатой отдыха. Да и устроить можно все довольно романтично, свечи зажечь, поставить расслабляющую музыку. Как вариант, посмотрите сауны Казани на этом сайте. Может, какую-то подберете.

Поделиться сообщением

В 18.08.2017 в 09:59, Dileri сказал:

Тем более сауну можно выбрать с джакузи, массажем, комнатой отдыха.

Вот это прекрасная идея для того, чтобы отмечать годовщину. Это праздник двоих, а в кино и ресторане слишком много посторонних вокруг.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...