Комарова Вероника

Каким должен быть свадебный автомобиль жениха и невесты?

Каким должен быть свадебный автомобиль жениха и невесты? Важно ли то, на каких автомобилях будут ездить по городу гости? Можно ли в Питере найти шикарные авто недорого на свадьбу? Это реально?

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что вид свадебного автомобиля совершенно не важен:) Украсить можно любую машину. Главное, чтобы жених и невеста были счастливы в будущем браке:) а все нюансы - это мелочи. Не нужно даже внимание на них обращать.

Поделиться сообщением

Черная машина должна быть у жениха. И белая у невесты. Это по традиции. Я считаю, что вам нужно поспрашивать у друзей и знакомых, какие авто есть у них, чтобы дорого не платить за аренду. А вот на каких автомобилях будут ездить гости, совершенно не важно.

Поделиться сообщением

Автомобили на свадьбу должны быть красивыми, удобными, комфортными. Думаю, что вы должны позаботиться и о том, чтобы гостям было удобно. Не только жениху и невесте. Сейчас в Питере довольно много таких http://www.rent-for-event.ru/ компаний, которые дают автомобили в аренду. Думаю, что вам стоит обратиться в одну из них и договориться об аренде машин на нужную дату. Сделайте все, чтобы ваша свадьба была идеальной в каждой детали:)

Поделиться сообщением

Мне кажется, это зависит от вкусов. Кто-то предпочтет ретро-автомобиль, кто-то порш или бентли, а кто-то и вовсе карету :)

Поделиться сообщением

А мне не нравится лимузин, не взяла бы такой автомобиль для свадьбы. Для гостей можно взять что то попроще, либо вообще пусть на своих машинах едут... У меня свадьба в конце мая будет, сама ничего придумывать не хочу, планирую обратится в агенство по организации праздников http://imaginspb.ru/organizaciya-prazdnikov-agency Пусть специалисты все продумают и организуют, а у меня еще других забот хватает не менее важных...

Поделиться сообщением

Да найти то можно, но мне кажется в свадьбе это вообще не важно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти