Даринаа

Тату

Вы бы рискнули украсить свое тело татуировкой? Я вот например брежу этим еще с подросткового возраста, но мысль о том что татуировка со временем может стать синей меня пугает, как быть?

Поделиться сообщением

Знаете, тут нужна решимость, либо да либо нет. Третьего не дано. Я знаю одно, за татуировкой требуется уход, то, что цвет может измениться это правда, черной она у вас не будет, многое зависит и от мастера и от материала который он использует. Но также вы должны понимать, что тату это не шутки, это на всю жизнь, да можно конечно ее вывести в дальнейшем, но это не дешево, да и болезненно, чего греха таить. Вы готовы к этому? Если да то вот посмотрите, какая есть тату студия  https://barakatattoo.ru/ .

Поделиться сообщением

Лично я против татуировок. Я как то давно смотрела передачу, название не помню, так вот, там говорили, что каждая татуировка несет смысл, и если мастер самую малость не добьет букву или символ это может иметь печальные последствия. Я в это верю.

Поделиться сообщением

Ой, да бросьте вы! Это же предрассудки, вы еще скажите, что люди с тату для вас будто из зоны. Как ни странно у всех идет такая ассоциация, но ведь это красиво, и я осознаю всю степень ответственности перед таким шагом.

Поделиться сообщением

Очень хожу сделать хотя бы маленькую, но очень боюсь, наслышана как это больно

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 в 13:30, Даринаа сказал:

Вы бы рискнули украсить свое тело татуировкой? Я вот например брежу этим еще с подросткового возраста, но мысль о том что татуировка со временем может стать синей меня пугает, как быть?

Всегда мечтала сделать, что то подобное, но страшно боюсь боли. Жаль.

Поделиться сообщением

у меня 3 маленьких есть - очень их люблю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти