Анна Кириченко

Правда ли, что межкомнатные двери могут быть шумоизоляционными?

Правда ли, что межкомнатные двери могут быть шумоизоляционными? Это было бы неплохо - купить такую дверь и поставить между нашей комнатой и детской. А то по вечерам просто некуда деться от шума. Где купить такое чудо?

Поделиться сообщением

Не слышала никогда. Но мне кажется, что от детей вы не скроетесь нигде:) Мои такие шумные и непоседливые, что и двери снесут. У нас есть между комнатами двери, но они никогда не закрываются, честно вам скажу:) И вы не тратьте понапрасну деньги.

Поделиться сообщением

Ой, соглашусь с каждым словечком. Моя дочура, если чего-то хочет, то найдет меня в любом уголке планеты. Не говоря уже о соседней комнате. И шумно от нее очень, когда она вечером играет. Но это же ребенок! Будет тихо, будете жаловаться, что тихо. Не ставьте вы эти двери!

Поделиться сообщением

Межкомнатные двери шумоизоляционные нужны:) Уж поверьте мне. Такого плана http://e-diz.ru/catalog/shumoizolyacionnye-dveri двери хотят поставить чуть ли не все мамы, приходящие вечером с работы и мечтающие отдохнуть. Идеальным вариантом было бы поставить шумоизоляционные двери и в том случае, если работаете вы дома, как я. Мне иногда нужно 10-15 минут полной тишины, а сосредоточиться я не могу. Это хуже всего, скажу вам честно. Так бы дверь закрыла и о шуме забыла. Но нет же. Надо бегать и всех успокаивать!

Поделиться сообщением

Ничего себе, я даже не слышала о таких дверях. и я бы не отказалась от таких дверей себе на кухню, чтобы хоть где-то было у меня уединение. Абсолютно согласна с девочками, что иногда надо всего 15 минут тишины, для так называемой перезагрузки:)

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 05:24, Анна Кириченко сказал:

Правда ли, что межкомнатные двери могут быть шумоизоляционными? Это было бы неплохо - купить такую дверь и поставить между нашей комнатой и детской. А то по вечерам просто некуда деться от шума. Где купить такое чудо?

Да, это правда, что существуют шумоизоляционные двери, но их стоимость запредельно высока. Я бы как альтернативу рассматривала  «умные» пороги, они по цене гораздо дешевле, а смысл тот же. Я хочу заказать  дверь межкомнатную недорого, вот здесь http://mdlux.ru/tseny описывается обоснование цен, почему те или иные двери могут стоить дороже. Цена зависит от цвета дверей, покрытия и наличия фурнитуры. А вот ставить шумоизоляционную дверь в детскую, я бы точно не стала, за детьми нужен контроль!

Изменено пользователем дарюшка

Поделиться сообщением

В наше время какие двери только не делают, на любой вкус и кошелек. Кстати любая дверь, если она плотно закрывается, и нигде нет никаких щелей, будет создавать эффект звукоизоляции. Почитайте тут про межкомнатные двери http://www.superlock.ru/stati/skolko-stoit-mezhkomnatnaja-dver  думаю вам такая информация лишней не будет. Я давно мечтаю поменять межкомнатные двери в квартире на более современные (у нас стоят еще те которые поставил в 70-тые годы застройщик), но вот муж упирается и не хочет их менять, говорит, что ему эти нравятся.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...