Лилия Гричаненко

Как правильно подбирать кисти для макияжа?

Девочки, как правильно подбирать кисти для макияжа? Сколько кистей должно быть в косметичке хорошего мастера-визажиста?

Поделиться сообщением

Ну вы же знаете, что чем больше кистей, тем лучше. Я считаю, что, как минимум, две-три кисти должно быть. Выбирать нужно мягкие кисточки для румян и теней. И кисточку более твердую для нанесения рассыпчатой пудры. В общем, говорю же, чем больше, тем интереснее:))

Поделиться сообщением

Согласна в чем-то. Где покупаете кисти? Как понять, что кисть качественная и через месяц после работы не начнет осыпаться? Какие кисточки вы бы посоветовали купить?

Поделиться сообщением

Кисти для макияжа можно подобрать в одном из таких http://defishop.ru/shop/cat_59/professionalnye_kisti_dlya_makiyazha.htm интернет-магазинов инструментов для профессиональных визажистов. Если уж покупать кисти, то сразу хорошие и дорогие. У опытного мастера обычно даже не один, а несколько наборов кистей, на всякий случай. Поэтому, я думаю, что и вам стоит позаботиться о том, чтобы кистей всегда хватало на любую работу и на возможную замену. Не могу сказать, как правильно подбирать кисти. Наверное, больше даже по интуиции, чем по цене ориентироваться нужно.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Кто может подсказать, как и чем можно добиться такого же результата на лице, как и у ведущей телепередачи "Дом 2" https://dom2.show/uchastniki/kseniya-borodina.html  Буду благодарна за все ответы, заранее спасибо!) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти