Gasel

Домокомплект из бруса.

Приобрел участок земли под Москвой. Собираюсь начать строительство дома. Долго искал самый быстрый и бюджетный вариант такого строительства.  Перерыл кучу информации и остановился на домокомплекте из бруса   http://prof-brus.com/gotovye-domokomplekty/  .  Мне кажется строить по четко  разработанному плану с набором готовых элементов очень удобно. Вроде бы и цена вполне устраивает, но все равно мучают сомнения, надежна ли такая постройка?  Если вы что нибудь знаете по этой теме, напишите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Вариант очень не плохой. Самый существенный плюс, то что вполне можно справиться своими силами,  без помощи профессионалов. Можно сказать, что вы собираете конструктор. На времени точно сэкономите, это делается достаточно быстро.

Поделиться сообщением

Плюсы у такого строительства несомненно есть, но мне кажется, что такой дом не будет достаточно теплым, и могут потребоваться дополнительные утеплители.

Поделиться сообщением

А мне кажется просто шикарный вариант, я бы даже не раздумывал. Там наверное можно и модель выбрать, не в единственном ведь он экземпляре представлен. На счет надежности не сомневайтесь, многие живут в таких домах круглый год.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...