Аллуська

Тени

Девочки, какими тенями пользуетесь? Я сегодня произвела генеральную уборку в косметичке и я решительно выбросила все ненужное. Теперь хочу всё обновить. Особенно остро у меня стоит вопрос с тенями, посоветуйте качественную фирму с большой палитрой нюдовых оттенков.

Поделиться сообщением

Я уже более трех лет пользуюсь исключительно косметикой MAC, раньше все напрямую с Америки заказывала, а сейчас уже у нас все можно купить- очень удобно. MAC- считается профессиональной косметикой для визажа, поэтому качество- отличное, тени- вообще супер: не скатываются, не имеют запаха, ложатся легко и ровно. Покупаю в основном рефилы.

Поделиться сообщением

Спасибо за рекомендацию, обязательно обращу внимание на эту фирму. И еще, извините, за мое “невежество” в данном вопросе, но что такое “рефилы”?

Поделиться сообщением

Рефилы- это тени, не имеющие полноценной заводской упаковки, продаются, как правило поштучно, потом их можно складывать в специальный кейс, так Вы сможете собрать палитру по собственному вкусу. Это сейчас очень распространенное явление в косметике, и практически у каждой фирмы они есть. Для наглядности можете посмотреть на этом сайте- так выглядят тени в рефилах фирмы “Just”, там же, в отдельной вкладке продаются специальные магнитные кейсы. Можете- тоже купить ”Just”, или любой другой фирмы, главное, чтобы по размеру подходило, а принцип работы- у всех одинаковый.

Изменено пользователем Vivian

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 10:46, Zalina сказал:

Это так индивидуально!

Я тоже соглашусь индивидуально. Под каждый цвет глаз идут свои тени. У меня к примеру зеленые глаза и мне подходят лиловые или фиолетовые тени. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти