Златослава Чмерковская

Вы гуляете с ребенком в дождливую погоду?

Девочки, вы гуляете с ребенком в дождливую погоду? У нас даже дождевика нет на коляску. А свекровь мне кричит прямо, что с малышом нужно гулять в любую погоду, чтобы за день он проводил на улице не менее четырех часов. Сейчас дожди зарядили. А мы и не выходим. Нужно ли гулять в дождь?

Поделиться сообщением

Ну, начнем с того, что я бы не слушала свекровь, а делала то, что считала нужным. Да, мы с ребенком гуляем в любую погоду, но не свекрови это решать. Я считаю, что малыш много времени должен проводить на воздухе. А когда и как вы организуете прогулки - ваше дело.

Поделиться сообщением

Приходится с ее мнением считаться. Иначе с мужем будут скандалы постоянные. А мне этого не хочется. Тем более, что свекровь не со зла это все говорит. Вот и думаю, что нам делать:) Хоть собирайся и под зонтом иди гуляй. Так зонта не хватит на коляску.

Поделиться сообщением

А что вам мешает купить дождевик на коляску? Что-нибудь такое http://www.kidiki.ru/catalog/dozhdeviki_357.html можно же выбрать. Я думаю, что, надев дождевик на коляску, можно гулять не час и не два. Другой вопрос в том, как вы себя будете чувствовать под дождем. Я привыкла уже. Капюшон на голову и потопала:) С зонтиком не слишком удобно и коляску катить, и зонт держать.

Поделиться сообщением

С малышом надо обязательно гулять в любую погоду - так Вы ему показываете все прелести природы. А то вырастет у Вас растение домашнее, которое снега и дождика боится.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...