RusLana

Куда поступать?

У меня сестра выпускница и вот сейчас ломает себе голову над тем куда ей поступать учиться. Хотелось бы ей помочь советом, но, к сожалению, я не слишком хорошо разбираюсь в этих колледжах, институтах и во всем остальном. Можете мне что-нибудь подсказать по этому поводу? Какое вы знаете хорошее учебное заведение? 

Изменено пользователем RusLana

Поделиться сообщением

А ваша сестра знает на кого она хотела бы поступать учиться? Или может у нее есть какие-нибудь предпочтения в школьных предметах, например, как математика или иностранный язык? Сперва нужно это понять, прежде чем что-то советовать.

Поделиться сообщением

У нее хорошо с математикой, вроде бы, да она вообще неплохо училась. По-моему когда-то она что-то говорила про то, что ей нравится работа бухгалтера. У нас мама работает бухгалтером.

Поделиться сообщением

Бухгалтер это очень хорошая специальность, по-моему. Учись бы я снова, точно поступала бы на бухгалтерский учет. :-) Есть много учебных заведений, которые готовят хороших специалистов в данной области. Думаю, что Вам стоит обратить внимание на Московский финансовый колледж, Нижегородский институт менеджмента и бизнеса и на Пермский финансово-экономический колледж. Кстати, если хотите посмотреть где находится приемная комиссия в Перми, то можете сделать это здесь, например https://фэк.рф/abiturientu/priemnaya-komissiya-test.html

Поделиться сообщением

Нужно туда, где учат на профессию которая нравится. Только так. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти