Лилия Гричаненко

Как оформить визу по-быстрому?

Девочки, правда ли, что выехать в Великобританию сейчас будет проблематично? Как оформить визу по-быстрому? Что подскажете?

Поделиться сообщением

Не думаю, что какие-то сложности возникнут, если есть деньги. Все вопросы можно решить, всего добиться, если вовремя заплатить за оформление документов на выезд и не пытаться все сделать самой. Вы раньше уже оформляли визу куда-нибудь?

Поделиться сообщением

Не оформляла, в том и дело. Я вообще первый раз собираюсь покинуть родную страну:)) Как бы странно это не звучало. Мне предложили работу в Лондоне! Но я хочу для начала все разузнать, проверить, пробить обстановку, как говорят. Чтобы знать, стоит ли мне вообще ехать и бросать здесь все ради Великобритании.

Поделиться сообщением

Виза в Великобританию оформляется примерно три недели. Думаю, что это стандартные сроки, которых придерживаются во многих компаниях. Если вам срочно нужна виза, то можно ускорить процесс оформления. Получить документы вы сможете через три дня. Но вы должны понимать, что и стоимость визы в этом случае значительно возрастет. Обратиться вы можете в одну из таких http://visasuk.ru/ компаний, если хотите избежать бюрократического круговорота в визовых центрах Москвы. Думаю, что лучше один раз сдать документы и 100% получить визу, чем бегать по кабинетам и стоять в очереди. И выехать сейчас в Англию совсем не проблематично.

Поделиться сообщением

Сделайте намек в посольстве и вам за определенную сумму ускорят весь процесс.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти