Aprel

Недомогание

Заболел муж, похоже, что - простатит. Насколько я помню, простатит лечится антибиотиками? Но мой супруг очень недоверчиво относится к антибиотикам, старается их не употреблять без острой необходимости. Посоветуйте, может можно как-то по другому лечиться?

Поделиться сообщением

Вот это ваш муж совершенно зря - простатит только антибиотиками можно вылечить, никаких чудес не будет! Там не очень долгий курс, если начать сразу, на первой стадии. Советую ему сходить к врачу, что бы тот объяснил ему серьезность ситуации.

Поделиться сообщением

Если ваш супруг так настроен, то он  можно попробовать лечение простатита тыквенными семечками. Вот тут есть статья, где это описано https://prostatilen.ru/lechenie-prostatita-tykvennymi-semechkami/  Но обратите внимания, что такие средства все же рекомендуют применять как дополняющие основную медикаментозную терапию. Может, конечно, если болезнь в самой легкой форме, то народные средства и помогут, но я бы только на это не возлагала большие надежды.

Поделиться сообщением

По-моему, есть свечи специальные, которые лечат простатит. Я не знаю, что у них в составе, но их рекомендуют использовать, т.к. от них меньше вреда - они не попадают в желудок, следовательно, не вредят микрофлоре.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...