Платонова Юлия

На что обратить внимание при выборе детского стульчика для кормления?

На что обратить внимание при выборе детского стульчика для кормления? Поделитесь вашим опытом. Что важно для малыша и для мамы? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Когда будете покупать стульчик, спрашивайте продавцов модели, в которых снимается сам столик, и регулируется его высота. Также лучше брать изделия, которые по высоте регулируются, чтобы ребенок смог кушать с вами за общим столом, когда подрастет.

Поделиться сообщением

Спасибо, учту ваши подсказки. И еще вопрос: лучше покупать пластиковый, или из натурального дерева? Видела разные варианты. Не знаю, какой лучше и безопаснее.

Поделиться сообщением

Деревянные стульчики, конечно, экологичны, но они в быту не практичны. Из-за того, что отсутствует внешнее покрытие лаком, многие загрязнения могут проникать в дерево, и устранить их будет сложно. Думаю, что пластиковые – практичнее, и современные производители заботятся о безопасности изделий. Модели есть разные, к примеру, стульчик для кормления Пег Перего Прима Папа Динер. Такой не смотрели http://peg-perego-market.ru/item/peg-perego-prima-pappa-diner/ ?

Поделиться сообщением

Я человек очень щепетильный и не люблю разбрасываться деньгами. Можно сказать, что практичность - моё кредо.))) Вот потому, когда встал вопрос выбора стульчика для кормления, то решила подыскать такой, который прослужит больше двух лет. И нашла универсальный стул Конёк Горбунёк https://kan-go.ru/ . Вот он регулируется по росту ребёнка и может служить от самых малых лет, даже с 6-ти месяцев и до тех пор, пока ребёнок не станет взрослым. Правда на первое время покупали ещё и столик, который присоединяется к стулу, чтоб можно было ребёнка кормить. 

Поделиться сообщением

Да уж.. сейчас выбор стульчиков просто потрясный..)

Касательно дерева слышала тоже неоднократно, что якобы деревянные стульчики мараются и хотя и экологичны, но не советуют их

еще обратите внимание на простоту сборки/разборки + на опоры ножек (часто ситуация, что они скользят)

Вот кстати есть хороши обзор стульчиков для кормления, там даже более подробно о самых разных моделях

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...