Анна Кириченко

Смогли бы вы самостоятельно перетянуть диван экокожей?

Смогли бы вы самостоятельно перетянуть диван экокожей? Что для этого нужно? Какой инструмент? Какие замеры сделать?

Поделиться сообщением

Думаю, что женщине это не под силу. Точно самостоятельно не справитесь. Мне бы тоже хотелось перетянуть стулья и кресло, но я буду обращаться к знакомым мебельщикам, чтобы они сделали. Уверена, что справятся лучше, чем я.

Поделиться сообщением

А я бы сама сделала все. Я вообще много чего могу сделать без мужчины. И канализацию прочистить, и лампочки вкрутить. И кран поменять. Нужно надеяться только на саму себя по жизни:) Давайте мне ваш диван, сделаю:)

Поделиться сообщением

Можно попробовать. Но я думаю, что ничего толкового от этой затеи не будет. Думаю, что все же лучше обратиться в мастерскую по перетяжке мебели мягкой. Сюда http://zabotaomebeli.ru/ к примеру. Для того, чтобы дома перетянуть диван, нужны сильные руки:) Это, как минимум. Плюс степлер мебельный обязательно. Замеры нужно точные сделать. Много всего нужно уметь. Поэтому лучше пусть мастера над вашим диваном трудятся.

Поделиться сообщением

В 11.06.2017 в 14:26, Анна Кириченко сказал:

Смогли бы вы самостоятельно перетянуть диван экокожей? Что для этого нужно? Какой инструмент? Какие замеры сделать?

У вас есть необходимые навыки? Нужно будет еще купить подходящий материал, инструменты, потратить кучу времени. Что вы выигрываете? Тем более с кожей работать еще сложнее, чем с тканью, очень много нюансов. Сейчас ведь есть столько компаний, предлагающих перетяжку мебели, что я не вижу смысла заниматься этим самостоятельно. Мне кажется, по деньгам выйдет ничуть не дешевле. Еще и неизвестно какой будет результат. И почему именно кожа? Если хотите просто обновить диван, можно купить на него готовый чехол. Я вот в интернете недавно нашла чехлы на стулья со спинкой https://texstilstore.ru/catalog/chehly-na-mebel/chehly-na-stulya Купить недорого совсем их можно, хочу себе такие взять. Там же и на диваны есть такие же чехлы. И возиться не нужно, и деньги сэкономите

Изменено пользователем Masonya

Поделиться сообщением

Если честно сомневаюсь, что я бы смогла когда либо такое сделать... Мне кажется, что для этого нужен хоть какой то опыт, а не только желание. Не зря, же для этого есть фирмы, которые на профессиональном уровне занимаются перетяжкой мебели. А было бы все просто, тогда бы каждый мог бы, обновить свою мебель без проблем. Я как-то смотрела цены на перетяжку и цены на новые диваны http://ladya.ru/katalog/product/baron  сравнивала так сказать, так вот выходит, что новый стоит не намного дороже. Так что не вижу смысла делать перетяжку.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...