Стефания

В какой из стоматологических клиник Москвы вы лечите зубы?

В какой из стоматологических клиник Москвы вы лечите зубы? Подскажите мне, пожалуйста, куда обратиться. Нужно пломбировать зубы.

Поделиться сообщением

В стоматологии бываю очень редко, проблем с зубами почти не возникает. Но последний раз пришлось обратиться в государственную поликлинику, вырывали зуб мудрости. А вы у себя по месту регистрации не лечитесь?

Поделиться сообщением

Была пару раз у бесплатного врача. Это просто кошмар был, думала, вообще без зубов останусь.) С тех пор боюсь и не хочу туда ходить. Лучше заплачу деньги, но зато буду спокойна.

Поделиться сообщением

Согласна, качество бесплатной медицины у нас далеко от совершенства.)) И именно поэтому многие предпочитают пользоваться платными услугами. Любая частная стоматологическая клиника стремится сделать сервис максимально комфортным и удобным для своих пациентов, при этом, используемые материалы и технологии тоже отличаются качеством. Можно, к примеру, в такую http://stombest.ru/ клинику обратиться.

Поделиться сообщением

Я два раза лечила свои зубы в Полистом, могу сказать, что подход там отличный, качество лечения на высоте. Я так переживала, ведь передние - видны всем, а тут так сделали, что вообще ничего не заметно. Находятся в Химках, вот здесь можно посмотреть.

Поделиться сообщением

У меня пока нет определенного врача или клиники, всегда в разные обращаюсь... так сказать ищу там где понравится, чтобы посещать доктора регулярно. Вот и в этот раз нужно сделать чистку зубов от камня и один зубик подлечить. Планирую сделать  запись к стоматологу в Видном в клинику, что недалеко от дома  http://www.m-stom.ru/articles/stomatologija-gorod-vidnoe 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти